Иг
Игоревна

Меня часто система спрашки тестирует на человечность))) вот сейчас просили выбрать картинку без глаз😂😂😂

Ответы
Ирина Карпова

это такое нововведение с нового года, особенно, если утром зайти и пролистать подряд штук 20 типа вопросов.

Иг
Игоревна

Зато весело)

Евгений

А мне обычно предлагают нос у коровы найти... Прикольно. Я сразу выхожу из спрашки.

Иг
Игоревна

Зачем выходите?

Евгений

Я всё равно здесь бываю не на долго. Потом захожу до следующей коровы.

Иг
Игоревна

Хитро)))

Евгений

Вам 🌷🌹🌷

Иг
Игоревна

Спасибо)

Язва Сибирская

Ты просто обнови эту страницу и к тебе не будут приставать с подобными вопросами

Иг
Игоревна

Это когда много вопросов пропускаешь , тогда они сомневаться начинают))

Язва Сибирская

Ну да или когда ты замечаешь что тебе поставили очень много плюсиков а ты этого не сделал и начинаешь одному человеку этих плюсиков везде вставлять вот тогда и происходит это

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

мы дожили до такого времени когда должны доказывать роботу что мы не роботы))

Мо
Моника

А если роботы, то в спрашке нельзя писать?

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

бот не сможет пройти проверку

Юрий Костаков

Ну, по внешнему виду Вы похожи на биоробота, поэтому спрашка и тестирует

Иг
Игоревна

Может стоит проще ко о всему относится?)) жизнь то одна) и пользоваться тем что уже есть?)

Юрий Костаков

А я так и отношусь. Мои желания соответствуют моим скромным возможностям. Поэтому я такой добрый

Иг
Игоревна

Похвально))

Юрий Костаков

Спасибо. Вы первый человек похваливший меня на этом сайте. Вы тоже судя по всему замечательная. Извините, вынужден прервать диалог, дела. Желаю Вам удачи

Иг
Игоревна

И вам всего хорошего)

Ирина Славянка

Так и меня несколько раз на дню! Запустили они дурацкого бота.

Иг
Игоревна

Сама постановка выбора обхохочешься)) то без глаз , то с ногами))

Ирина Славянка

Да ну их!

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Роботы сомневваются что мы люди...!! Дожили........🤷‍♂️✨☝️🧐

Aq
Aquarius

Когда часто пропускаешь вопросы то появляются подозрения))

Иг
Игоревна

Какие подозрения?))) робот теперь опре человек я или нет?)

Aq
Aquarius

Если не человек то кто?

Ba
Baltico

Вчера меня просили выбрать без носа ...... И мы снова здесь 😛

Иг
Игоревна

Бот какой то кровожадный))))

Ba
Baltico

Не говори ....позавчера вообще просил выбрать без ушей))))

Ценитель Прекрасного

Скажите спасибо, что не попросили нужный иероглиф выбрать

Игорь

Очень трогательно. Похоже, разработчик у них - Чикатило.

Татьяна Морозова

держу в запасе пару значков этого сайта и переключаю...)

Владимир

система с вами заигрывает, чтобы скучно не было 😁

Иг
Игоревна

Систему заскучала значит))))

_=(- Творец -)=_

Не только тебя))) Мне постоянно Слон попадается)

Иг
Игоревна

А мне домики)

_=(- Творец -)=_

☝ но не стоит постоянно пропускать вопросы)))

Иг
Игоревна

Если они тухлые то почему бы и не пропустить

_=(- Творец -)=_

Лучше никому не ответить и наслаждаться жизнью)

Андрей Лапин

человечность редкость это правда не игра слов

Майя Петрова

Там вообще капчи дебильные, ржать устала

Иг
Игоревна

🤣🌹

Александр

Вот они дают, чем им глаза то не угодили?

Иг
Игоревна

Может с русским языком у них беда?)))

Александр

Вполне возможно.

Я-
Я-Искал-Тебя

любит тебя система,ревнует ...проверяет

Иг
Игоревна

Остальные не подходят?))))

Я-
Я-Искал-Тебя

нет...я сам подхожу обычно...

Иг
Игоревна

К рыженьким?)))

Я-
Я-Искал-Тебя

нее...с рыженькими таинственным образом как то сам очучиваешься...вродь на другую любопытничал ,а потом хоп ,а ты уже с рыжей стоишь и наблюдаешь как она тебе улыбается....страптиво...

Иг
Игоревна

Мистика)))))

Де
Дерзкая😍

А меня подозревают в активности🤣🤣🤣

Де
Дерзкая😍

А смайлик можно?

Ba
Baltico

А то скажут, гуляешь тут со всеми.....😁

Де
Дерзкая😍

Фсë.... Замолкаю)))

Ba
Baltico

Можно вводить в заблуждение хитрых модераторов )))

Де
Дерзкая😍

Так точно)))

Чи
Чин

а вот без ушей это будет бесчеловечно