Бабушка Морошка

187 преступлений совершили........российские военнослужащие в Курской области. Командир спецназа "Ахмат" Алаудинов, процитировал слова губернатора области, рассказавшего об убийствах, изнасилованиях и тд, совершенных в отношении российского мирного населения. . . Явная дискриминация армии... С кем же все же воюет российская армия в Курской области?

Ответы
Qu
Quantumquirk

В армии люди служат, некоторые люди склонны совершать различные преступления, святых нет нигде. Давайте попробуем узнать аналогичную информацию с украинской стороны и это вряд ли у вас получится, хотя некоторые подразделения всу относятся как оккупанты к населению, которое они типа защищают.

Бабушка Морошка

Я не собираюсь касаться чужих дел. Я говорю о том, что страна наша!!!, развязавшая войну!!!, покрывает преступления своих солдат на своей же территории!!!.

Qu
Quantumquirk

Кто сказал, что покрывает? После освобождения любого н.п. туда заходит военная прокуратура .

Бабушка Морошка

:))))))))))))не смеши. Гражданских убийц и насильников не судят, на войну отправляют. Там они и отрываются.

Qu
Quantumquirk

Они отрываются и их уже по новой статье обратно присаживают. И не надо обобщать, про насильников и убийц, и не надо обобщать, что "все в отрыв идут", вы ничего не знаете и ваши дожди, радио сволоты и остальные помойки тоже

Бабушка Морошка

ну да....мы не смотрим вас телевизор. :))))

Qu
Quantumquirk

Я тоже наш телевизор не смотрю, я вообще не смотрю ничего, где на эмоции давят, качели эмоциональные делают, в отличии от либерды экзальтированной

Иван Иванович

Какая чушь. Уже от слабости ума, не знаете что спиздеть еще.Да воюют там наши бойцы и успешно гонят назад в хохляндию этих вояк. КОТОРЫЕ КАК РАЗИ ВОЮЮТ С МИРНЫМ НАСЕЛЕНИЕМ.

Бабушка Морошка

Послушай еще раз Алаудинова. И два...и три....

Вл
Владимир

Давай ты свой язык воткнёшь себе в жопу и будешь торчать куда воткнули, а в эту сторону не вякай !!!

Балаганыч.

А какая разница. Смерти это все ровно. Она радуется, работёнки подвалило.

Фе
Феликс

Не понял...российская армия насилует собственный народ???

Бабушка Морошка

Представь себе...

Бабушка Морошка

сами в этом признаются.

Сергей Безухов

Им по фигу , им главное по больше опозориться...

Бе
Бездельник

этот тик токер Ёпти настоящий клоун.

Бабушка Морошка

но слово вылетело

Игорь Шутилин

Наших солдат фейками не загадить

Бабушка Морошка

Алаудинову не веришь?:))))

Игорь Шутилин

ваша компьютерная графика любого может заставить говорить

Бабушка Морошка

Зачем? Он сам все сказал. Теи более так и есть

Ро
Ром

Очередной западный фейк!

Бабушка Морошка

:))))))))))))))

Ро
Ром

А вот вам правда!!)))🖼

Бабушка Морошка

подотрись такой правдой:))))))))))))))

Ро
Ром

Нее, это плакат на всю стену)))) Каждый раз вижу и наслаждаюсь!🤪😜

Бабушка Морошка

у кого какие извращения

Ро
Ром

)

S2
Serzh 2012 Nikitishin

🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️

Victor. By

видео не проходит

Бабушка Морошка

Можно текстовой запрос сделать.

Konstantin Leytan

С населением....

Alla Lala

нет видео..

Иван Федорович

Это потому что ютбюб

Бабушка Морошка

кружок здесь не отражается. Но найти в инете можно. Я проверяла

М.
Михаил .

я не верю .

Бабушка Морошка

послушай еще раз.

Сам Андерс'н

Мародеры?

Бабушка Морошка

Он перечисляет

Vlad Korn

Враньё!!!

Бабушка Морошка

:))))))))))))послушай сам

Vlad Korn

Засунь себе сама знаешь куда и слушай. 😁