-.
--.. .- . -... .. ... -..-

Российская наука реально прошла большой исторический путь, от академиков Ландау и Гинзбурга, до величайших "академиков" Кадырова и Джабраилова. Они хоть читать и писать умеют, как Вы думаете?

Ответы
Игорь

"Вот у меня один знакомый, тоже учёный, у него три класса образования, так он десятку за полчаса так нарисует, не отличишь от настоящей.")))

~•
~•~

Новые то??🤦🏻‍♂️🤣🤣🤣Да эти "академики" интеллектом не превосходят шимпанзе,о чём речь вообще?)))

Котик - Наркотик )))

Нельзя сравнивать советскую науку и российскую — там совсем другие принципы отбора кандидатов

Алекс Венцель

Вообще-то российская академия была создана гораздо раньше, в 1724м году ...

-.
--.. .- . -... .. ... -..-

Я про современную

Красное Солнышко

Они и не учёные.. Но знают, как эффективно применить калибры дон!

Прохор П

У Путина, почти нигде нет специалистов, только свои люди.

Кирилл Рай

Ты тоже тот еще академик, дичь всякую сочинять

-.
--.. .- . -... .. ... -..-

Так в чем он такой? В том что два первых академика гении, а два последних малограмотные? Такие как ты могут только тупо возражать, ведь чтобы возразить с аргументами, как минимум не надо быть дауном. Достаточно быть человеком среднего ума😂

Кирилл Рай

Ну я тоже тебя считаю тупым, да и любой другой чел может также считать, разве ты таким становишься от этого?

-.
--.. .- . -... .. ... -..-

Я и не говорил что я умница. Но неужели вы не поняли о ком вопрос? Вы видимо не знаете первых двух, кого я назваь

Кирилл Рай

Тогда как минимум глупо рассуждать об чьей-то умности, если сам оным не обладаешь. Ну типо рассуждать об апельсинах ни разу не пробовав их в реале

-.
--.. .- . -... .. ... -..-

Понятно. Ты не знаешь о ком попрос. Тогда прекратим диалог.

Алексей Прибылов

верно. а твоя наука дальше 5 класса не смогла....

-.
--.. .- . -... .. ... -..-

У вас такое высокоинтеллектуальное лицо. Вы профессор или всего лишь доцент?

Алексей Прибылов

зам министра

-.
--.. .- . -... .. ... -..-

С таким умным лицом, пора уже и министром вас назначить

Алексей Прибылов

не хочу.

-.
--.. .- . -... .. ... -..-

Какой вы скромный

Алексей Прибылов

завидуй молча....

Иосиф Пятунин

Российская наука прошла путь от Ломоносова.

Владимир Жиров

Всё, что творится в РФ - просто сон.

Магистр Околовсяческих Наук

Конечно умеют...печатными буквами

-.
--.. .- . -... .. ... -..-

Прикажут и им напишут

-.
--.. .- . -... .. ... -..-

Я вот думаю, печатные буквы они могут читать или нет

Магистр Околовсяческих Наук

Им прочитают если прикажут

Ирина

да где уж нам думать.в думе думают

-.
--.. .- . -... .. ... -..-

Им повезло, что у нас много быдла не имеющего думалку

Le Gushon

Извинись, дон, немедленно, дон. 🤔

Ронин

Завидуйте молча

Юрий Фастовский

Наверное дон

Doctor Faust

А что это?

Игорь Злобин

кто они?

Игорь Злобин

не эти?

-.
--.. .- . -... .. ... -..-

Отвали чмо и долбаёб от меня

Mo
Moralist

Тсссссс

-.
--.. .- . -... .. ... -..-

Не ссы

Mo
Moralist

В трусы

Александр S

Дон...)

-.
--.. .- . -... .. ... -..-

И доны и гон

Марго Беккер

никак