Павел Ельчин

Тут на днях некий академик Гинзбург (дружбан сами знаете кого) брякнул. "Те, кто заболел после прививки-- не прививались. Они купили паспорта вакцинации". Он академик? или маразматик?

Ответы
Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Маразматики те кто удивляться болезнипосли прививки кащано для неумных эффективность 90%а это значит что на тысячу привитых 100 заболеют и далее по списку! Нет жеж народ неисствует пртвился заболел
Ума нет и дело не в академике

Вячеслав Чалый

Не так все просто во власти капитала... Подлецов частной наживы на любой ситуации более чем... Вакцину он опробовал на себе и своих детях... А уж "умников" сколько в дерьмосратии развели...

Кр
Криксик

сама не знаю кого он дружбан, не знаю даже, к чему было это уточнение, но есть встречный вопрос: что маразматичного конкретно вы увидели в этом его предположении?

Павел Ельчин

Это не было предположением. Он прямо сказал. И не думаю, что это была оговорочка.

Кр
Криксик

вы перевираете, утверждать он не мог, потому что вряд ли всех проверил

Es. Vik.

Тут часто, один особо одренный Павлуха( ну который с головой не дружит, сами знаете) постоянно несёт бред. Он особо одарённый? Или сильно ушибленных?

Лина Алина

Маразматик... Сегодня звонила коллеге, она, как ия, привились в один период времени-начало лета, она в больнице сейчас! Возраст у нас разный - ей 60.

Вечный Ученик

Следует поинтересоваться у этого ебан***го академика, откуда эти данные и кто вел эту статистику? Пиз**ть - не мешки ворочать! Врет, как дышит!

Павел Ельчин

Это вы главнюку скажите.

Майя Петрова

Он заврался уже... Не знает, как ещё объяснить заболеваемость и смертность у вакцинированных...

Павел Ельчин

Это не вакцина. Сразу было ясно. Слишком уж быстро нарисовали.

Майя Петрова

Да. согласна. И без полных испытаний заставляют людей колоться

Павел Ельчин

Она ВОЗ не признана.

Владимир Жиров

А кто не прививался, и не болеет - для тех репрессии. Задача государства - всех заразить.

Александр

Его, бедолагу, уже свои чморят. И за дело, брехун поганый. Хотя на роже всё написано...

Ирина Славянка

Он не хочет отвечать за плохо сделанную вакцину, которая не спасает от болезни.

Mariwa

Какой обман! Прививались,люди верили,а заболели и некоторые умерли после неё.

Павел Ельчин

Это вы путину скажите.

Mariwa

Он знает!

Павел Ельчин

Наверняка! Поэтому сам и не ширнулся.

Mariwa

😁😁😁

Майя Бирюкова

А те, кто заболел сразу же после укола? А? Может там не вакцина была, а зараза?

Niemand Против Войны

Ну а че, были и такие. Никто не давал гарантию от заболевания после прививки.

Николай Бочкарёв

Он всевидящий. Сам лично увидел, как по всей стране покупают эти паспорта. ))

Юр ..Спб

во во,только нувязочка вышла Дмитрий Киселев тогда тоже купил получается

Павел Ельчин

Увы. Они даже враньё между собой не соглосуют.

Юр ..Спб

но радо то ведется

Сам Андерс'н

Он многое такое наплел:по пожизненная, то на два года, теперь на полгода

Стас Васильев

Точно знаю, что триппером он точно не заболеет. Потому, что он гандон.

Ни
Николай

Он кавалер ордена Александра Невского.Уже 4 дня.Путин подогнал.

Павел Ельчин

Ух ты! Брежневские времена повторяются.

Аделина Свабода

Ну надо же себя оправдать, что б дальше народ на прививки шёл.

Александр

Гинзбург брякнул, Гинзбург знает ,Гинзбурга не йух учить.