Наташа

В чем разница между Политбюро ЦК КПСС и нынешним руководством России?
Политбюро - дряхлые маразматики, а нынешнее руководство - молодые,
энергичные лидеры.
Дряхлые маразматики принимали Парад Победы СТОЯ по нескольку часов.
Молодым и энергичным, смотрящим парад СИДЯ, только поп-корна в руках не
хватает...

Ответы
Ke
Keeper

Да, дважды в году - 1 мая (демонстрация) и 7 ноября (парад и демонстрация), по 2-3 часа. Сталин иногда отходил за спины соратников, курил (и тогда над трибуной вился дымок). Брежнев признавался: "Не люблю стоять на Мавзолее. Бр-р-р!.." Но даже за три дня до своей смерти - выстоял, не упал.

Наташа

🤝 👍 😊

Юлия Матвеева

А я вот посмотрела сегодня мультик Чипполоино и поняла, что раньше мы это высмеивали, а сейчас мы живем как чиполины(((( посмотрите советского Чиполино - разрлачитесь(((

Наташа

😊

Владимир Кириллов

А нам внушили, что современные власть предержащие - молодые и креативные. И мы поверили. И голосуем за них. как заведенные.

Наташа

🤝 😞

Владимир Игнашов

..молодые ....4й срок не сидят !!!!☝️))))

Владимир Игнашов

молодец..рад за Вас ..))

Наташа

Спасибо!

Владимир Игнашов

как дела..нормально ?? ))

Наташа

Нормально!!!Спасибо!!

Владимир Игнашов

отлично !!! ))))

Rafa Gaisin

Моральный дух людей в СССР был выше.

Наташа

👍 😊 🤝 😊 🤝