Сергей Из Сибири

В к/ф "Брежнев" играя роль парикмахера Андрей Краско брея Леонида Брежнева спросил : - Знаете , Леонид Ильич , за всё время , что я здесь работаю , я постриг и побрил наверное всё политбюро по несколько раз ! На что Брежнев ответил ...... что ответил Брежнев ?

Ответы
Деман Ва Плати

Он постриг всё политбюро, так как кто-то должен был стричь у Фурцевой киску 🙂

Сергей Из Сибири

Ну этим наверняка она сама занималась .

Деман Ва Плати

Нет. Каждый должен заниматься своим делом: сапоги делать сапожник, а пироги печь - пирожник 😉

Людмила Дорохова

Игра Что Где Когда ????? Ты хочешь чтоб все посмотрели этот фильм ????????????

Сергей Из Сибири

Я никого никогда не принуждаю что то делать от своего имени .... не нравится - пропусти .

Людмила Дорохова

вот вся твоя сущность.... сразу обижаться. а обижаются в основном за правду.......... Пропусти

Мила Хаджилий

Н знаю, но Краско люблю во всех фильмах, царствие ему небесное.

Сергей Из Сибири

Бесспорно , актёр классный ... светлая ему память .

Роза Шевченко

СКАЖУ ЧЕСТНО К МОЕМУ ОГОРЧЕНИЮ ЭТОТ ФИЛЬМ Я НЕ СМРТРЕЛА,

Сергей Из Сибири

- Врёшь ты , братец ! Ты Катьку Фурцеву не брил и не стриг не разу !!!

Роза Шевченко

ПО ВСЕЙ ВИДИМОСТИ ТАК

Лариса Малыга

Брежнев был добрый, он мог ответить"ЭТО ЗАМЕЧАТЕЛЬНо!

Сергей Из Сибири

- Врёшь ты , Братец ! Ты Катьку Фурцеву не разу не брил и н стриг !!!!

Тамара Крайторова

Увы, я не смотрела этот фильм.. и , что же он ответил?...

Сергей Из Сибири

- Врёшь ты братец !!! ты Катьку Фурцеву не брил и не стриг ни разу !!!

Тамара Крайторова

😄 Вон оно что..

Марина Теплинская

к сожалению не смотрела фильм но теперь посмотрю

Ровшан Агаев

не все, Фурцеву (министр культуры) не брил 😀

Сергей Из Сибири

ВЕРНО МЫСЛИТЕ!!!

Особенная Особа

он атветил..што он толька Катю Фурцыву нибрил...

Сергей Из Сибири

Верно !!!!

Котлогазстрой Сибай

Кроме Катьки Фурцевой,или что-то в этом роде.

Сергей Из Сибири

Верно мыслите )))

Анна Вятчина

Одного члена политбюро ты не брил-Фурцеву

Сергей Из Сибири

Ну примерно так и ответил !! Зачёт!!

Татьяна *

не всё! Одного никогда не брил! ( Фурцеву)

Сергей Из Сибири

Ну почти так и есть ! Принято !!

Ин
Инна

Что не брил Катьку Фурцеву!!!!!!!!!!!! 😄

Сергей Из Сибири

Абсолютно точно !!!!

Таня Ежова

не всех... Катьку Фурцеву ты не брил)))

Сергей Из Сибири

Ай , молодца !!!!

si
slava ivanov

не смотрел..,интереса ради,-поделись.

Ирина

Одного члена пб ты не брил-Фурцеву

Сергей Из Сибири

И это правильный ответ !!!

Ирина

Yes

Тамара Гончарова

Кроме Фурцевой, министра культуры

Сергей Из Сибири

Точно !!!

Юлия Пак

Не все.... Катьку Фурцеву не брил....

Hercules K

a ya esho na rabote ..skoro poedu domoy I budu chtoto dumat :)))

Юлия Пак

Потом расскажи что надумала!

Hercules K

nichego ne nadumala :))) za menya muzh vse zdelal ... u nas vnizu v dome restoran , on pozvonil k nim I vse zakazal 🙂 poetomu kogda ya prishla domoy to uzhin uzhe bil na stole 🙂

Юлия Пак

Класс! Мечта хозяйки! 👍

Hercules K

:)))

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Кроме Фурцевой))))))))))....по моему)))

Сергей Из Сибири

Всё верно !!!

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Да!?.....значит память еще не подводит)))))))С наступающим Вас Уважаемый Сергей...

Сергей Из Сибири

И Вас Уважаемый Олег !

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Вновь похудел наш календарь, оставив массу многоточий, читая что то…между строчек, гоните прочь тоску-печаль, у нас сугробы и мороз, у Вас возможно +17,…Не важен метеопрогноз, не стоит сильно волноваться, я рад, что есть на Свете Вы,…Здоровья ,счастья и успехов…Сугробы Счастья Вам, дарю…они порой…..ценнее …меха... 👍

Сергей Из Сибири

У нас - 6 и снега навалом .... Всех Вам благ в Новом Году !

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

У нас -21....снег идет....и я Вам желаю Мира и Добра!

Баба Яга

- Фсех! акромя министра культуры!

Сергей Из Сибири

Ну примерно так !