Солоха

Иван Краско женился в 4 раз на 24-летней сироте....а Вам слабо???

Ответы
Геннадий Митрофанов

Мне кажется,что она преследует корыстные цели. Лет через пять,он крякнет,и все достанется ей. Смешно,о какой любви может идти речь.

Солоха

там наследников выше крыши))))

Геннадий Митрофанов

Все-равно она отхватит жирный кусок,не было ни гроша,а тут-алтын.

Евгений Трапезников

Был он в форме моряка, а лучше бы ему сразу нарядиться в шкуру оленя с рогами было бы просто замечательно

Солоха

форма моряка- это вообще аут(((

Stanislav Grinev

Да на хрена она мне бы в током возрасте нужна была бы.Няньку или сиделку нанял бы,а то на внучке женился.

Drakon Vesely

Пока да, слабо...дожить надо...еще для второго раза не нашел невесту😀😀😀

Ветеринар Венеролог

Молодец дедушка нашел сиделку с интим услугами)))

Солоха

не будет она сидеть)))

Ветеринар Венеролог

как? лежать тогда будет))

Drakon Vesely

Молодец! Значит буй стоит и деньги есть!!!😀😀😀

Ольга Скрябина

А кто сказал, что Наталья сирота? А Краско тешит свое самолюбие и смешит людей

Солоха

вчера по телевизору...

Ольга Скрябина

Сказали, что мать Натальи просто не пошла на свадьбу

Солоха

приемная мать... ну понятно..стыдоба

Мирумир

она не сирота, у нее мама до сих пор жива, и живет с Краско в одной квартире.

Солоха

нет..это Вы путаете..он вчера заново женился..

Мирумир

серьезно? это не мама его двух маленьких сыновей, а кто то еще?

Солоха

нет..с той он развелся... 4 года назад

Мирумир

ничего себе, вот те дает дед Ваня! Всем бы так!

Солоха

аха..(((

Yatah Salg

Не Красно, а Краско... А ты могла бы взять в мужья, хотя бы, 35-летнего?... 😉

Yatah Salg

Значит - не можешь..... 😜

Солоха

не могу..увы....

Yatah Salg

Ну не горюй.. Любви все возрасты покорны.. и потом...Открою Тебе секрет, хотя… это уже давно не секрет.. Наш Мир накануне грандиозных качественных изменений. И скоро нас так тряхнёт, что очень многим мало не покажется... И после этого периода сдвига наступит новое время, когда моральные законы станут заповедями и будут выше иных светских законов. Эти заповеди уже сформулированы и вот те, которые говорят о наших половинках:" 5 —- Если ты однополое существо, то где-то есть твое продолжение. Чтоб быть к этому готовым, нужно уважать и ценить это в любом существе противоположного пола. Не нужно искать его, не нужно ждать, поскольку оно давно сформировано и зреет не где-то, а внутри тебя самого.
6 — Не заставляй других думать и чувствовать как ты, вырасти в своей душе нечто, в чем они будут нуждаться и раздавай им это, не требуя и даже не желая вознаграждения, а радуясь, что оно принято. Только так можно обрести единомышленников, друзей и, конечно, своё продолжение. Что ты вырастишь - только то и увидишь возле себя."
Будь здрава и пусть у тебя всё получится! ...

Солоха

😚

Yatah Salg

✌️ 👍 👌

Игорь Mикрюков

Нам как раз не слабО! Но возникает вопрос: А ЖЕНИТЬСЯ-ТО ЗАЧЕМ?? ))))))))

Солоха

)))))))))))))))))))))))))

Night Hunter

Доживём ... попробуем ( если доживём конечно ... 85 - не шутка )

Станислав Змачинский

она не сирота. Прадедушка женился на правнучке , во силён

Крысанов Андрей

вот будет мне 84 тогда и посмотрим, сейчас то чего гадать.

Солоха

))))

Сергей Шулежко

Оооо повезло, нет бедных родственников и тёщи.;)

Солоха

мать приемная есть)))

Любимая

😉

Сергей Шулежко

Сирота .какая мать .

Солоха

приемная

Сергей Шулежко

Это не в счёт .

Александр Тихонов

А я женился шесть, но на сироте только однажды...

Солоха

ну Вам до его возраста еще 10 лет)))

Александр Тихонов

Мне 76, а ему?

Солоха

85...говорю на 10...

Александр Тихонов

Но больше не буду....

Солоха

ну ладно..уговорили)))

Петр Снежо

Так мне оно зачем, мне и с моей любимой хорошо!!!!

Солоха

)))

Юрий

не, ну и я непротив 4 раза на 24 леьних жениться

Солоха

)))))

Валерий Дементьев

и конечно , по любви, особенно малышка...

Солоха

видимо

Евгений Бажов

А мне не нужно я женат удачно и по любви

Солоха

ну и хорошо)))

Oltaviro

А на кой хрен она ему? На горшок сажать?

Солоха

да кто его знает)))

Реалист (27 Регион)

Может её ещё и пожалеть, сиротиночку?

Nikola Mahkov

КрасКо-имеет деньги...известность...

Солоха

денег у него таки и нет..

Nikola Mahkov

не верю....