Верочка

Кто верит в отношения и любовь И.И.Краско и Натальи Краско?

Ответы
Nev More Go 2

а я тут вопрос видел "ищу импотента. Не приемлю секс в любом виде" молодая девушка писала. Так что все возможно. Двое нашли друг друга

Raf Kanyukaev

ну как не верить, такая большая и светлая любовь к деньгам и славе, пример тому самый глупый из армян .......

Верочка

😀 😀 😀

Владимир Голощапов

Верунь, Христос казал: "Не судите, да не судимы будете. Пускай они сами там разбираются -что к чему.

Верочка

То работа, то лень. Да и мозгов на это не хватает.

Владимир Голощапов

Верочка, Вы что-то путаете. Для любви мозги не нужны. Это процесс чувсвтв.

Верочка

Для высоких чувств-с мозги как раз и нужны. Все остальное плотские утехи.

Владимир Голощапов

Экая Вы грамотная, вот и полюби такую.

Верочка

Попробуйте!😜

Василий Мамиев

НУ ДА ЛЮБОВЬ --А ЗА ЧТО ТОГДА ХАЙЛО ЕЁ ХАХАЛЮ НАБИЛИ --НЕ ЗРЯ РИФМУЕТСЯ ---КРАСКО--ДУРКО ---

Елена Воронкова

)))Она говорит, что у нее нет денег...даже на дорогу. Наверное по любви вышла)))

Верочка

Наверное.)

Евгений Гребенщиков

А как вообще без любви выходить замуж ??? Предать себя ???

Елена Воронкова

Так мы и говорим,что только по огрооооомной любви можно выйти замуж за старика на 60 лет старше и терпеть полное безденежье. Натаха то мало актрисулькой зарабатывает...на хлеб не хватает.

Алексей Артюхов

мне кажется , превосходящее большинство верят во все это.... и это хорошо...

Верочка

Да всем пофиг...

Алексей Артюхов

не правда... смотрите окружение.....

Ни
Ника

60лет разница..врядли..отношения да...любовь?как поклонение И.Краско

Верочка

Что их держит вместе? Ей же еще рожать и воспитыватт

Ни
Ника

Об этом только они знают..похоже...деньги

Алевтина

Если бы он был сантехник, то не поверила бы, а так верю

Nikolay Boyko

Элемент выгоды для женщины очевиден. А с любовью можно повременить.

Алевтина

Нет, чувство у неё есть, все- таки известный артист, не глупый, выглядит хорошо, а она простушка и двух слов связать не может

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Да это вроде как их личное дело и их отношения.

Верочка

Тогда нафига они выставляют их на всеобщее обозрение?

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Понятия не имею. Мне это, честно говоря, не интересно.

Ра
Рая

даже и не хочется про это говорить..бяяяяяяяя

Верочка

Почему? Мне вообщем то тоже. Это их дело. Но зачем обсуждать это на всю страну?

Ра
Рая

надо же чем то забивать каналы

Максик Ласковый )

А какое мне дело до этих двух неизвестных?

Верочка

Это для вас неизвестных.

Максик Ласковый )

А Вы полагаете, что все в мире про них знают? Американцы тоже?

Верочка

А вы американец?

Максик Ласковый )

Сча напишу ей, спрошу.

Верочка

Кому? У вас все в порядке?

Максик Ласковый )

Своей знакомой из Америки.

Михаил Кац

Не верю. Я вообще не понимаю такие браки.

Те
Тень

Возможно у них душевная идилия😋

Верочка

Про юмор я не знаю. Для молодой девушки он наверное не совсем понятен.

Те
Тень

Да ну... мировоззрение и ассоциации не всегда зависят от возраста.... вполне возможно, что им прикольно вместе, как Галкину с Пугачевой )))))) Ну нашли люди друг друга и не зацикливаются на сексе и детях ))))))

Верочка

Здесь другое. Карьера. Кем бы она была?

Те
Тень

А где её карьера? Заурядная актриса.... как была, так и есть )))))

Верочка

У нее вроде нет актерского образования и ни в какой труппе она не состоит. Впрочем мне это неизвестно.

Това

Женщины рачетливы до безобразия

Верочка

А мужчины о чем думают?

Това

Чем ...хотя в этом случае ...не знаю даже

Владимир Линейкин

что.ещё не всем косточки промыла

Верочка

Я?

Сергей Цкриалашвили

большой вопросительный знак

Евгений Северный

Вот Вам неймется эта любовь!

Майя Петрова

У них там ничего не понять...

Верочка

Да вот именно. Живут ли они вместе? Да ну их...

Брутальный.

хороший был мужик.

Верочка

Он и есть...

Брутальный.

значит я о другом.

Viktor Nnn

Джигарханян.

Верочка

Да уж. Кому как не ему.

Viktor Nnn

😃