Пя
Пятница)

Третий день подряд он ей писал:
"С Добрым утром! Я уже соскучился!"
Словно его кто-то подменял.
Раньше так не парился, не мучался.
Третий вечер пишет: "Сладких снов!
Мыслями я рядом..обнимаю."
Душу..как вернули из оков.
Радости ее не видно края.
И так сильно захотелось верить,
что такой он будет навсегда.
Никакою мерой не измерить,
как нужны из уст его слова.
Третий день он спрашивает снова:
"Где сейчас ты?", "Как твои дела?"
И она забыть уже готова,
что расстались вроде навсегда.
Третий день...а сердце снова любит.
И как прежде им одним лишь дышит.
"Позже всем отвечу, не убудет.
Целый мир пусть ждет, когда Он пишет!"
Если б кто лицо ее увидел,
когда он "Люблю тебя!" прислал.
Вся светилась: "Боже, помогите!
А как я люблю!.. Если б он знал!"
Третий день подряд безумно рада.
Он как-будто рядом.. Не одна.
Как же мало от любимых надо!
Просто знать, что любит и нужна!
Это же так просто.. напишите:
"С Добрым утром!" и "Спокойной ночи!"
Все мы ждем внимания, поймите!
Каждый стать необходимым хочет!

Автор: Cherry (Наталья Задорожная)

Ответы
Гр
Графоман..

Твои чувства табун пепспектив, ретроспекция долгих инъекций, Листья жёлтые стареньких лекций, горьковатый медок коньюнктив. На туманном отрезке мечты расплываешься ты как Лигейя, Это значит, я снова болею невозможностью пустоты. День нам дан, чтобы славила ночь не предместия робких касаний, А лиловые призраки зданий, в пустоте уносящейся прочь, От тебя до меня, - целый мир, разворованный воображеньем, Ты причастие горнего жженья, забежавшее в ветхий трактир, Где сижу я в холодном углу, бормоча заклинанья пространству, Будто луч заблудившийся странствий в сердце падающем в золу. С табунами, ведь мы, табуны, всё смешалось, и гривы и ноги, разномастные наши дороги тем не менее вознесены. Причащённый твоею тоской по блестящему в перспективе Отречению, тёплой рукой упокоюсь в палиативе Старой карточки, выцветших глаз пергидроль лучик солнца целует, Будет радостно, - вспомни о нас, а тоскливо о нём, аллилуйя...💓

Евгений Бриг - Снежин

А демоны стараются не подпустить нас к чтению Псалмов и Писания !, чтобы отвлечь от желания чтения вечных слов об Истине и правде любви духовной!? То СМС, то телефон позвонит, то пригласят куда-то, то шабашку - нагрузку предложат,- так - чтоб не осталось сил на чтение и т.д. Всё это делается для того, чтобы выбить нас из озаренного ритма при чтении сосредоточенном!?)). И нас - клонит в сон,- и мы .....начинаем зевать.!?

Вл
Владимир

Пошли её подальше и будет добиваться всё сама, а если будешь унижаться, другому будет передана она...!😀😀

Ма
Маруся

С любимым лучше не расставаться. А то через год интересы расходятся

Милош Йованович

🖼

Чи
Чин

Прям из письма Татьяны к Онегину …

Пя
Пятница)

Почти

Negoro Флинт

Только так и надо поступать.

Андрей Будняев

Зачем такие длинные тексты?

Пя
Пятница)

Устали?

Андрей Будняев

Не поверите..Даже читать не стал.Как и большинство.

Пя
Пятница)

Не,есть те кто прочел

Андрей Будняев

Есть такая вероятность.Но и ладно.Все разные....

Cavid Bagirov

Vse mi jdyom vnimaniya poymite vot eto pravda

Вячеслав Чистяков

ООО...ДУШУ ТОЛЬКО ТРАВИТЕ

Wh

Любоффь - морковь)

Ви
Виталий

Я бы не писал

Ви
Виталий

А зачем, что было то прошло

Пя
Пятница)

То есть умерло всё? Вы офигели

Ви
Виталий

За что боролись, на то и напоролись

Пя
Пятница)

Ужас,побить вас мало)

Эльмира Фассахова

☺️😊😇😇😇

Мишенька

Так и пишем

Nikola Mahkov

-да уж!-👌

Ал
Александр.

👍👍👍😊

Adeptus Vaasc

Тут да.

Николай Смирнов

Браво.

Пя
Пятница)

Угу

Ан
Анна

👍👏

Sasha R

угу