Евгений Бригг-Снежин

.."Смерть праведника есть рождение для новой радостнейшей жизни; смерть праведника есть сладостнейшая жатва тучных классов, прозябших из семени искушений и подвигов; смерть праведника есть величественное исшествие души, сбросившей деянием и видением страстные оковы темницы тела..."!? - от писателя С. Нилуса

Ответы
Геннадий Анисимов

Ага! У нас все военнослужащие по умолчанию праздники! Вот только из семьям от этого нифега не праведно!!!

Геннадий Анисимов

Чего курили? Я тоже хочу стихи дописать!

Евгений Бригг-Снежин

Бог дал людям право свободы выбора, если у человека нет свободы выбора - значит он несовершенен и он просто робот... Ада действительно нет... А РАЙ внутри душ праведных и благодатных!?)

Геннадий Анисимов

Да будет каждому по вере его! - Это единственный дельный совет от бога!

Геннадий Анисимов

Я вот верю, ... даже больше - знаю - что все религиозники уроды!

Татьяна Косолапова

Ну... если есть жизнь с той стороны, то да

Евгений Бригг-Снежин

Ведь нельзя вечно жить в диком творческом напряжении, нужны пробелы и разрядки на мир дикой блажной суеты и зла ,а то в молитвах и в создании новых стихов - тоже "мозги набекрень" иногда!? А с годами и «лирика не нужна», больше тянет мыслить философски!)) А ведь всяк из пиитов и наделен чутьем своего времени и своего места , кои нужно мигом занять! Иначе вырождается время,- нет себе места и .... вырождается поэт в серого Кота Котофеича!?)

Татьяна Косолапова

Гениальные поэты всегда превращаются в писателей. Это нормально))

Евгений Бригг-Снежин

Точно!) Сочинять рассказы!))

Сергей Воробей

ничего не понял

Евгений Бригг-Снежин

святые старцы помогают исцелять даже своими мощами