Марина

Вы радуетесь , что в большой газовой конфорке появился огонь? Интересно какой сакральный смысл у этого в жатву? Сразу стало жутко, мы плиту разжигаем сами..🖼

–3
Ответы
Турмалин Ангедридович

Меня другой вопрос интересует - Почему не установят камеру и не покажут, как этот огонь сам воспламеняется? Откуда нам знать, что там нет заранее подготовленной зажигалки, или ещё чего-нибудь разжигательного?

Турмалин Ангедридович

Потому что очень сомневаюсь я, что Бог есть.

Марина

Потому что ПасХа переводится как проходи мимо.

Турмалин Ангедридович

Очень интересно. Откуда такая информация?

Марина

Здесь много просветителей Библии)

Валерий Сумский

Мы разжигаем пожар мировой... Церкви (банки) и тюрьмы сравняем с землёй (из известной песни)

Александр Петрович Кудрявцев

даже в такой день не забываете зарабатывать свои 30 сребренников в ЦРУ

Марина

На воре шапка горит это называется. 😂

Оксана

очень радуюсь,особенно когда благодатный огонь сходит на россию.

Марина

Значит гора в России, интересно где? Есть пророчество какого-то старца "Урал пнёт захватчика сапогом", вполне себе гора. Только не ясно с какой стороны будет захватчик?

Оксана

Это не гора,это Масква.

Марина

над Москвой купол просто так строили? У НАТО принцип "срывать самое низко висящее яблоко" т.е грабь слабого самого в мире.

Оксана

У кацапов во всем виноваты хохлы,пиндосы и жиды.

Марина

3й Рим последний и основа религия да. Есть виноватые грешники и они на следующую игру становятся рабами. Потому все кап революции жгли церкви. Я против рабства, просто разбираю тему.

Vladimir Afanasiev

Этот огонь из Иерусалима привезли, сегодня ночью, на самолёте.

Марина

В какие города России?

Vladimir Afanasiev

Я в Приднестровье живу. Сначала доставили в Кишинёв, а оттуда на машине в Тирасполь.

Григорий Шапиро

Жутко,когда мозги усыхают.А это мелочь...))

(◆_◆)

Ну и че. Я еще и газовые баллоны таскаю.

Марина

да его не давно чинили)

(◆_◆)

И удобряли?

Марина

это что значит

(◆_◆)

Не, не. Ничего. Я так. Мимокрокодил.

Аламути

Мы иначе интерпретируем это событие

Марина

как? интересно. Опять чего-то себе насочиняли. Я фантазировать не умею, извините.

Аламути

В том-то и суть. Человек принимает на веру то, что проще. В данном случае что-нибудь про "газовую конфорку" )

Марина

её недавно починили). Религия не такая сложная если знаешь физику.

Аламути

Мало кто из неверующих знает физику, это факт. ) Да и вообще, как правило, с когнитивными способностями у них так себе. Не в обиду только. )

Руслан Котопёс

Да нормально всё))

Руслан Котопёс

Квантовая физика это в основном теории)) Причем часто совершенно дикие))

Марина

Я видела боевую магию и без физики там никуда..

Руслан Котопёс

Что за боевая магия?))

Марина

)

Руслан Котопёс

Не она?))))

Серик Рустимов

Пользуюсь индукционной плитой!

Марина

конечно.

Евгений Леонов

Что Жатва в Вашем понимании???

Евгений Леонов

Чем, солнце моё???

Марина

всем

Евгений Леонов

Сколько же лет Девочке,что уже всё приелось???

Марина

Зд
Здравствуйте

почему жутко?тупой фокус...

Марина

жатва это забой стада.

Зд
Здравствуйте

стадо само себя гробит...ум надо включать

Марина

и жарит тоже само себя.

Психоделический Енотик )

Не а должен?) Я нехристь )

Марина

нет

Психоделический Енотик )

Хотя пасхе рад ) весна набирает обороты мир начинает весь размножатся )

Марина

🍒😊🌞

Психоделический Енотик )

Незнаю у меня довно к нынешнему хрестьянству много вопросов ) хотя Иисуса увожаю как личность )

Александр Колосов

Марина, Вы в поле?

Марина

это как

Александр Колосов

Вы же про сакральный смысл, про жатву, или жатва нынче поменяла смысл?

Марина

Жатвау волков в стаде овец.

Александр Колосов

Страшилки любили в детстве: заберëмся в сарай сверху, а Паша (и фантазия большая, и рассказчик тогда), а мы уши развесим, слушаем. Иной раз жутко: ползëт человек по небоскрёбу одной рукой, намагниченная, а в другой руке всякие оружия бить врагов. Какие там Человеки-пауки и иже с ними другие америкосы!!? Тут потëмки и реальный голос о кошмарах на пути героя.

Виктор Дубилей

Это еще что ?

Zаиц Харофый

Глупенькая

Марина

пусть волки едят да))

Марина

на то и стадо

Андрей Писарев

Санкции?

Марина

Какие санкции? Что это такое вообще)

Андрей Писарев

это вопрос что бы понять, что за плиту разожгли?

Марина

мясо, солдат

Андрей Писарев

Глупо! Настоящего воина даже такой подход тупо настроенного противника не остановит.

Марина

стравливают псовых

Андрей Писарев

слово настроенного не говорит не сколько о борьбе петухов либо иных живых существ.

🌟З
🌟Звиздюлькина🌟

О как😳

Алексей Волжский

ЖОПА

Алексей Волжский

Не путай петухов с жопой

Марина

Когда жарят петуха? 25го12го.. новый год. И яйца символ псхи.

Алексей Волжский

Значит выпей🍷

Марина

и кровь.

Алексей Волжский

Вино пей