Слепотаневнимания

А какая Ваша любимая конфорка на плите?)

Ответы
Гибадулин Владимир

Была самая маленькая. Как то, средняя конфорка перестала работать, пришлось разобрать и отрегулировать подачу газа. В итоге: средняя заработала, а маленькая перестала. Теперь у меня две средние и одна большая. Снова разбирать "до поры, до времени" не рискую.

Осенний Вальс

Володя, пригласи мастера 🙂

Гибадулин Владимир

Те которые приходят, смазывают и проверяют конфорки работают только со старыми газовыми плитами, с новыми видами отказываются.

Тамара Гончарова

Для чайника правая передняя - она больше всех и быстрее греет. Для супа - левая передняя. Правда, вытяжка лучше справляется со своей обязанностью, если включены дальние конфорки))

Слепотаневнимания

А у меня всегда правая передняя)

Тамара Гончарова

А у меня семья, так что и последнюю кофейную часто задействую)))))))

Ру
Рустам

Самая маленькая, кофе пью по утрам. Еще можно приготовить соус Бешамель к мяску, но это уже совсем другая история 😅

Кот Кот

Ближняя левая. Она работает на 90%случаев
Вторая дальняя левая.
Правые больше года не включались неразу

Александр Захаров

Я больше жену люблю. А тем, у кого есть любимая " комфорка" плиты, пора к психиатру....

Слепотаневнимания

Люби дальше, доморощенный психиатр.

Ѻлегъ

нет любимых, но есть часто используемая - левая, та что ближе к передней панели

Наталия

Хороший вопрос! Маленькая крайняя спереди, но похоже, что ей пришел конец.

Слепотаневнимания

Чистить надо)

Наталия

При чем здесь чистить? Её уже менять надо. Она выработала свой ресурс.

Слепотаневнимания

Значит менять надо

Наталия

надо сначала найти такую...

Slavny

Задняя правая. Никто не ругается когда на ней самогонный аппарат греется

Ал
Алёнка

самогонный апарат лучше держать в бане. там же и можно проводить часть личного времени, никого не напрягая))) батя так делает)))

Slavny

Батя у тебя мудрый. Был бы газ у меня в бане

Ал
Алёнка

а он не на газу))) электрическая конфорка

Slavny

я тоже подумываю об индукционной плитке для своего аппарата

Ал
Алёнка

у меня гремучая родительская смесь ума, сообразительности и занудства))))))) ну и ебобо это индивидуальная особенность, не относящаяся к генам)))))

Slavny

мой жизненный путь показывает, что не интересно с женщинами без ебобо

Леонид Музафаров

Стараюсь всеми ровно пользоваться, готовлю на передних, грею на задних.

Валерий Бурцев Сибирь Новокузнецк

Маленькая, кофе варить,электрическая. А вообще кофе на газовой вкуснее.

Наталья

чуть больше средней, чуть меньше самой большой. дальняя справа)

❤️Мышка С Марса❤️

большая конфорка для чайника, так быстрее сварить чаек, супец)

Николай Ntv

У меня их четыре, все разного размера. Вторая по возрастанию

Ев
Ева

Главное, чтобы плита была газовая. А вообще, правая ближняя.

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Правая нижняя и левая верхняя, обычно сразу обе работают😅

Галина Пенская

Любимых конфорок у меня нет! Ну не люблю я готовить!

Галина Пенская

Да вот так вышло! Не люблю я этого!

Наталья Бондаренко

У меня нет любимой...у меня плита хреновенькая😏

Василий Сычёв

Из четырёх,та что в первом ряду по левую руку

Ин
Инна

Это от диаметра кстрюли и сковороды зависит.

Св
Светлана

Мне одной мало, но начинаю с передней левой