Andr Kar

Вы в детстве подрабатывали в посевную или во время жатвы в МТС?

Ответы
Георгий Ламбоцкий

Не довелось. Годы были не те, да и в неаграрном регионе рос. А вот институтские картошки помню, как раз последнюю застал, когда толькл поступил. Причем не только за копейки пахали, но наоборот САМИ деньги на питание сдавали.

Александр

Хо, школьные годы чудесные! В области помогали сельчанам с турнепсом и прочей сельхозпродукцией. На заводе работал, тоже посылали, красотища! Раз удалось даже всю уборочную на комбайне проработать зерна пропили - уйма!

Andr Kar

👏

Ѻлегъ

с 13 лет летом подменял маму на зверохозяйстве

Andr Kar

👏

Вера Гудкова

подрабатывала только на уборке картофеля

Andr Kar

👏

си
саша ипатов

выросли в городе там и подрабатовали

Andr Kar

а некоторые ездили в каникулы в деревни...

си
саша ипатов

да было и такое

Огненный Муравьед

Только во время удоев зерновых...

Майя Петрова

Нет- я росла в городе

Andr Kar

Не ездила в каникулы в деревню..?

Майя Петрова

Ездила, в 7 классе - не подрабатывала, просто отдыхала

Mиlana

Картошку собирали.

Andr Kar

👏 тоже хорошо...

Сергей Л-Ов!

Штурвальным!

Andr Kar

👏

Владимир Строганов

🖼

Тимербулатов Рамис

С 13 лет

Andr Kar

👏