Марина

Снесут думаете цивилизаию? Канада вон на ледовитом уже плавает.. сразу 100 городов покроет и всё. Так делают каждае 100 лет. Если не могут остановить жатву. Надо как-то остановиться, выплеснуть агрессию на огороде)). Всем и русским и украинцам выделить по 2 га и оброк10%, чтобы мозги встали на место. А то они сейчас дамбу ЕС делают( как и в прошлую ВОВ ))

Ответы
Игорь

Это не цивилизация, а рабовладельческий строй. Не жалко, он будет снесён. Такие жертвы люди за это приносят!!

Марина

а мне жалко, радиация же будет лет 20 и сиди дома

Игорь

Почему радиация, зачем?)

Марина

я ж говорю каждые 100 лет одно и тоже

Игорь

Это по их плану. А по нашему раз и навсегда!))

Марина

хорошо)

Игорь

😉🌹

Кирилл Рей

Можно проще сделать, дайте мне 100 млн руб и больше никто не пострадает

Марина

Кто едет убивать тому 2 га па пляже ледовитом))

Слуга Государев

Мне это кажется глупостью

Марина

если землю не осваивать её освоят другие.

Слуга Государев

С этим не поспоришь

Марина

шельф на котором пришвартован корабрь рф продали китаю

Слуга Государев

Надо изучить вопрос

Марина

мы же уже изучили. морское право в гаранте

Слуга Государев

Вы изучили я ещё нет

Ал
Алекс

Чего наговорила не пойму

Марина

военнопленные сейчас где? снова делают дамбу для ЕС как в прошлую войну. Так зачем разбрасываться людьми

Ал
Алекс

Иди милая лечись

Марина

лечат от агрессии смертный же грех

El Fuego

я об этом слышу уже лет 40

Марина

а я больше на один нолик

El Fuego

враки все это поживет еще и Канада и Земля

Марина

аминь

El Fuego

люди любят такие страшилки со времен библейских

Ог
Огурцов

что вы говорите ай яй яй

Марина

фантастику пишу)) Фантасты говорят там лет 40 уже такая тема.. неактуально короче)

Ог
Огурцов

всех милитаристов ко мне в Оймякон я им нарежу делянок под бахчу

Марина

😊👍

Ог
Огурцов

🌹✌️🤭