Владимир Ра

Коронавирус-жатва Господняя?

Ответы
Владимир Зарубин

Нет.Жатва Господня-Второе пришествие Христа:От Матфея святое благовествование, Глава 13 ●36 Тогда Иисус, отпустив народ, вошел в дом. И, приступив к Нему, ученики Его сказали: изъясни нам притчу о плевелах на поле. ●37 Он же сказал им в ответ: сеющий доброе семя есть Сын Человеческий; ●38 поле есть мир; доброе семя, это сыны Царствия, а плевелы - сыны лукавого; ●39 враг, посеявший их, есть диавол; жатва есть кончина века, а жнецы суть Ангелы. ●40 Посему как собирают плевелы и огнем сжигают, так будет при кончине века сего: ●41 пошлет Сын Человеческий Ангелов Своих, и соберут из Царства Его все соблазны и делающих беззаконие, ●42 и ввергнут их в печь огненную; там будет плач и скрежет зубов; ●43 тогда праведники воссияют, как солнце, в Царстве Отца их. Кто имеет уши слышать, да слышит! (Синодальная Библия)

Владимир Зарубин

Как Вы можете себя считать неошибающимся,если не знаете адвентистского библейского учения?

Владимир Ра

То же самое мне рассказывали свидетели, кришнаиты и другие... (Библию читал и не раз).

Владимир Зарубин

Их многие свидетельства противоречат Библии,а адвентистские-нет.

Владимир Ра

Я рад, что вы нашли своё.

Владимир Зарубин

Библия-это Божье учение,а не моё,поэтому я нашёл не своё,а Его.

Аркадий

Затем он сказал им: «Народ поднимется против народа, и царство против царства, 11 будут сильные землетрясения, и в одном месте за другим будут Эпидемии и голод, будут страшные явления, а также великие знамения с неба.

Ма
Машынька

Не.. ну нормально.. Люди тут все извыделывались, низкочастотных энергий наконцентрировали и на Господа все свалили.. Как всегда! Не! Так не пойдёт! Сами начудили - теперь не нойте! Вот моё слово!)))

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Господь только попускает зло что бы люди опомнились.. и обратились к вере .. по хорошему к сожалению по Мудрости и Здравому разуму люди не хотят... сам Господь только Любовь.. и не творит зла..

Виктор Соловьев

Нет БОГ совершенен. человек своими глупостями далеко вывалился из гармонии и зарабатывает кучу болезней..БОГУ нужны ратники света..Сатане -короновирусные .))).

Нет , Господу достаточно только подумать и всё исчезнет , вся вселенная ! Тот кто придумал и создал такое, не станет так мелочиться, это всё мы сами себе делаем!

Серый

Если бы верхние эшелоны немного занимались рядовыми, то этой жатвы бы не было. А то у них вечная борьба за вышестоящее кресло.

Татьяна

Нет, не сваливайте все на Бога, это чудит человек своими нанотехнологиями, все создано искусственно, а мы на вирус грешим.

Ольга Братчикова

Коронавирус-жатва Господняя................смотрите на вещи более реально.......думаю, что коронавирус-создание рукотворное)))

Владимир Ра

Возможно... Это инструмент.

Ольга Братчикова

нет, не думаю.Но легко можно допустить, что это происки не чистых на руку людишек, которые возомнили себя сверхчеловеками, типа наместниками Бога на Земле

Ольга Филатова

Испытание для выделения отрицательной энергии землянами, для поддержания инопланетных жизней

Сергей Суворов

где-то тут вопрос болтается про концепцию Золотого Миллиарда... коронавирус там упоминается...

Ольга

Не знаю. Но напасть. Не знаешь чем лечить и врачей нет. В поликлинике трубку не берут.

Маша :)

Ну, если вас как-то закинуло в 21 из средневековья - то можете считать именно так.

Глинка Ольга ( Царик ).

не знаю. Все так странно ... Но если честно , я даже не верю что он существует.

Владимир Ра

А по другому и быть не может...

Глинка Ольга ( Царик ).

почему?Мне рассказывают , что больницы переполнены . Мне кажется , люди врут или это какой то общественный психоз. Я не говорю о том , что я не болею , бывает простуда , сопли , тело ломит , но .... чтоб я ничего не чувствовала , со мной такого не было никогда.

Владимир Ра

Я уже переболел. Было тяжело.

Глинка Ольга ( Царик ).

хорошо что вы поправились . У меня дочь болеет . Утверждает что корона. Я ее очень люблю , но я не знаю чем ей помочь , она в другом городе.

Владимир Ра

У меня дочь тоже переболела коронной. Тяжело. Помочь не чем, разве только молитвой.

Надежда

да.время пришло и звезды сходятся- и разобраться надо с этими людишками.

Собеседник

Нет.Потому что от табакокурения ежегодно умирает гораздо больше людей.

Владимир Ра

Возможно...

Сергей Л.

Возможно, там же сказано, кого Бог любит, тех наказывает, так что так!

Надежда Гончарова

Коронавирус-это ответка человечеству за всё то что оно натворило

Владимир Ра

Возможно...

Владимир Ефимов

Какая там жатва!! Редкие "колоски" обламывает, а крику то сколько...

Че
Человек

жатва это сбор учеников, а короновирус это пророческие эпидемии.