Александр Ипатов

Сеешь зло-так жди кровавой жатвы. А как у вас??

Ответы
....Любовь Дама, Дама...

Ты,оставивший в мире злодейства печать...просишь чтоб на тебя снизошла благодать...Не надейся ,вовеки не будет прощенья,ибо ,сеявший зло -зло и должен пожать.

Ольга Александрова

Зло - это бумеранг! Даже на зло - злом не отвечаю! Просто понимаю - ответишь злом значит доставишь удовольствие и наслаждение что достал🤡 !

Людмила Селимова

Никогда не сеяла, ибо всё это тебе вернётся. знаю много примеров из жизни людей. у которых жизнь не сложилась так, как должна была сложиться

Инна Коржикова

На этом мир стоит! Восточный мудрец Ас-Самарканди еще когдаааа сказал:" Если ты посеешь шипы, виноград не соберешь"

Ирина

Вокруг всё наоборот.. Сеешь добро - жди для себя беды. А кто сеет зло - то "в шоколаде" и все перед ним прогибаются.

Александр Ипатов

все перевернулось

Ирина

Да. На себе всё это испытала и испытываю. Наверно, не хватит сил пережить

Александр Ипатов

жить надо в лбом случаи

Ирина

Не выдержу. Только пришла в нормы , всё снова - уже неделю еле жива.

Alena All Saffaf

Война страшна не столько тем, что на ней умирает человек, столько тем, что в человеке умирает всё человеческое.

Estrella

Только доброе и вечное, пусть всем будет хорошо в этом мире! ☺️👆💅🙏☔🌏

Юрий Юрченко

Сейчас зло торжествует, поскольку с ним никто связываться не хочет. Думают, что себе дороже.

Сергей Бобров

Каждый сеет свои семена и не один не думает о зле, но закон вселенский судит по своему.

Александр Ипатов

возможно

Варвара Колесникова

У на с все без посевов и ожиданий, как в той песне: "А на кладбище все спокойненько"....

Александр Ипатов

И ЗАМЕЧАТЕЛЬНО

Св
Светлана

Я не умею делать гадости даже своим врагам...Бог с ними!!! Ну такие вот они...

Ирина Андронова

А я- сею добро-а жатва= Смерти..смерти..смерти..=12 лет подряд!..За что???!!!!!!!

Галина Иванова

относись к людям так, как хочешь, чтобы относились к тебе! А мы - добро!

Александр Ипатов

и хорошо конечно

Николай Кушнир

это во всех так, что посеешь, то и пожнешь, посеешь ветер, пожнешь бурю

Александр Ипатов

понятно

Тамара Гончарова

посей ветер - пожнешь бурю. А в горах чихни погромче - и нА тебе лавину

Александр Ипатов

все закономерно

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Сеешь добро, но ждешь преклонение и дифирамбы взамен -то же самое.

Александр Ипатов

согласен добро должно быть ТИХИМ

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Потому многие жалуются, что на добро не дождутся благодарности.

Александр Ипатов

сказывается воспитание

Мадам

что посылаешь в пространство-то и получишь...с добром тоже самое..

Мадам

это приходит со временем...общение должно быть только с нормальными положительными людьми.Я много бываю одна поэтому отслеживаю.

Александр Ипатов

это хуже что вы одна у вас нет критерия оыценки

Мадам

зато у меня много времени, которое я трачу на себя.наконец то живу для себя!

Александр Ипатов

и живите добра вам

Мадам

🌹

Светлана

да.... как в китайской пословице: Задумал мстить - рой две могилы

Лана*Свет

надо настраиваться на позитив: делать добро и жить спокойно.

Людмила Пахмурова

а вы не сейте зло жизнь как бумеранг что посеете то и пожнете