Ответы
Надежда
ЭТО Я ПЕРЕЕХАВ В бЕЛАРУССИЮ ПО ПОГОДЕ ПОСАДИЛА МОРКОВКУ В КОНЦЕ МАРТА...-она у меня выросла в июле и наполовину вылезла из земли...
Надежда Генералова
Морковку даже некоторые в зиму садят.Там климат отличается от вашего?
Надежда
а как же... Кемеровская обл и Белоруссия...
Надежда Генералова
Ооо! ну конечно.Кемеровская обл.Я думала в средней полосе.
Галина Смирнова
У нас еще рано,еще снег лежит.Да и на картинке любитель сельхозработ вроде поспешил со сроками.
Надежда Генералова
У нас еще и морозы до -30 ночью.
Галина Смирнова
Тогда о какой картошке нужно говорить сейчас? Надо еще подождать.
Надежда Генералова
Да конечно это шутливый вопрос.
Галина Смирнова
В виртуальной переписке не передается тон беседы,ни смех.
Рустам Ганиев
Давайте
Надежда Генералова
У же сеем много лет и даже всходы удались и урожай хороший собираем.