Надежда Генералова

🖼 Весна.Посевную пора начинать?

Ответы
Надежда

ЭТО Я ПЕРЕЕХАВ В бЕЛАРУССИЮ ПО ПОГОДЕ ПОСАДИЛА МОРКОВКУ В КОНЦЕ МАРТА...-она у меня выросла в июле и наполовину вылезла из земли...

Надежда Генералова

Морковку даже некоторые в зиму садят.Там климат отличается от вашего?

Надежда

а как же... Кемеровская обл и Белоруссия...

Надежда Генералова

Ооо! ну конечно.Кемеровская обл.Я думала в средней полосе.

Галина Смирнова

У нас еще рано,еще снег лежит.Да и на картинке любитель сельхозработ вроде поспешил со сроками.

Надежда Генералова

У нас еще и морозы до -30 ночью.

Галина Смирнова

Тогда о какой картошке нужно говорить сейчас? Надо еще подождать.

Надежда Генералова

Да конечно это шутливый вопрос.

Галина Смирнова

В виртуальной переписке не передается тон беседы,ни смех.

Рустам Ганиев

Давайте

Надежда Генералова

🖼 Что будем сеять?

Надежда Генералова

У же сеем много лет и даже всходы удались и урожай хороший собираем.