Иван Бовкун

Вот как народ считает. СМИ должны вести диалоги с оскандалившимися ,,героями" типа шпагатки Волочковой,дон жуанов Краско и Джигарханяна,это примеры для подрастающего поколения,или ради ,,сенсации" СМИ готовы в одно место расцеловать?

Ответы
Галина

Сегодня про этих даже думать не хочется .С НАСТУПАЮЩИМ ,МИРА СЧАСТЬЯ ,ЗДОРОВЬЯ И ВСЕГО,ЧТО желается ..Галина .🌹❄️🎈🎄🌹❄️🎈🎄🎄❄️

Fedor Shkenev

Видите ли, Ваня... Обсуждать-а, тем паче, ОСУЖДАТЬ других желательно с "позиции силы"-т.е. когда Вы сами что-то из того, что умеют они-можете сделать лучше

Иван Бовкун

Надо поступать так как воспринимает наше общество,а мы пока к такому готовы только в единичных случаях,также как и в отношении секс меньшинств,это их дело,но мы пока не готовы их воспринимать в открытую.Не так ли?

Водяной

Все эти теле и радио передачи раздражают! Воспитательной нагрузки в основе своей не несут, а заработать и пропиариться участникам позволяет.

Иван Бовкун

Разврату учат молодежь

Водяной

Не без этого.

Светлана Баразгова

Современным СМИ не стоит доверять, они продажные, поэтому большинство информаций ложная ......

Иван Бовкун

Это что трещат,а показывают то фактически то что есть,правда в ,,гриме",взять ту же Распутину ,,пытающейся" выглядеть 18 девочкой,да и Пугачева,много их,Валерия и та с ума начала сходить перейдя на мини.

Сергій

СМИ это проститутки, и за деньги они будут писать все что угодно и ни каких диалогов

Raf Kanyukaev

кто платит, тот танцует девушку, все продается и покупается, закон капитализма

Валерий Иванчик

нормальным людям эти прошмандовки и прошманкобели не интересны

Иван Бовкун

Так если задницу будут показывать каждый день то со временем и правда она станет авторитетной,узнаваемой,на сцене видите по одежке кто чего чем достиг,скоро без трусов выползут.

Миронов Николай

СМИ выполняют роль отвлечения народа, от насущных проблем!

Иван Бовкун

Что да то да.

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

А как вы думаете? Смотреть можно случайно включив канал

Иван Бовкун

Так оно везде,как тараканы расползлись по всем каналам,а вот об истинных героях-раз два и обчелся.

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Ой не туда ответила))

Валентина Беляева-Бойко

ЭТО СЕЮТ РАЗВРАТ СРЕДИ МОЛОДЁЖИ! СТРАМ СМОТРЕТЬ,

Виктор Синельников

вторые отживают а та о ком говорить не хочется

Ал
Алекс

Это надо преподносить как символ дебилизма .

Иван Бовкун

С чьей стороны,тех кто смотрит или тех кто показывает?

Ал
Алекс

Кто показывает .

Иван Бовкун

Ну и смотрящих тоже сюда надо подключить.

Ал
Алекс

Я например эти каналы вообще не смотрю . Там нечего смотреть .

Тамара

Закрыть интерес к настоящим проблемам...

Нелия Бабынина

к сожалению это наша реальность

Иван Бовкун

Что да то да,а облика морали,все не нужен такт в поведении,будем опускаться до скотства?

Валерий Ратников 🇨🇳

это для оболванивания дебилов.

Иван Бовкун

Или как говориться - все средства хороши.

Людмила Канивец

Да на фиг они нам нужны?!

Иван Бовкун

Так то оно так,но показывают на всех каналах?

Ви
Виктория

сми это как проситуты

Лариса

Это работа для СМИ...

Иван Бовкун

Так можно и про спасшего на пожаре или из горящего здания,а то одно и то же,одно и тоже,надоело уже.

Лариса

Кому-то нравится копаться в чужом...

Иван Бовкун

Вот то то,и думают что открывают Америку а нам это по кость в горле.

Лариса

Переключить канал,и все дела..

Иван Бовкун

Так из везде полно.

Галина Гриднева

Это большие деньги

Владимир Шибнев

Для чего ?