Амид

Лидер палестинского движения ХАМАС Исмаил Хания прибыл в Москву для встречи с Министром иностранных дел России Сергеем Лавровым. Об этом говорится на официальном сайте движения.
Отмечается, что он приехал в Москву по приглашению российской стороны для обсуждения «двусторонних связей и других вопросов, касающихся ситуации в Палестине».
В пресс-службе движения уточнили, что сопровождает Ханию заместитель председателя политбюро движения ХАМАС Салех аль-Арури, а также члены политбюро Муса Абу Марзук и Махер Салах.
Ранее пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков заявил, что израильско-палестинский конфликт может представлять угрозу для Москвы. Он призвал все стороны к примирению и сдержанности, подчеркнул, что «ближневосточный регион находится не на каком-то другом континенте, это смежный с нами регион» Что одного раза не хватило опять хамасят на помощ зовёте?

Ответы
Геннадий Попов

А ты вспомни, что премьер-министр Израиля Нафтали Беннет первым из западных лидеров, посетил Москву после 24 февраля. (причем в шаббат, что для иудаиста вообще исключительное событие). А вот с Зелей он поговорил после этого только по телефону. Возможно он опасался, что на Украине "до него могут добраться" нацики, наследники Бандеры и отвезти его на расстрел в Бабий яр

Амид

И что сделает мне?

Амид

Что один что второй?

Амид

Как хочу так и пишу

Геннадий Попов

В Израиле за осквернение флага нарушителю грозит до 3-х лет. За премьера наверное не меньше, а может и больше

Амид

А при чём тут флаг? К работнику?

Нептун

еврейская шобла рекомендовала сваливать из РФ своим изям, по-ходу из трех стран узгоняют еврейщину как срань господню, по-ходу скоро израиль сравняют мусульмане

Амид

Сначала рашки нестанит !!!

Нептун

😆 ну ты клоун

Na
Name

Опять ездили плакались? Денег просили?) Так все... Кормушка русская закрылась) а то что кому то там "важно"... Пусть лучше за своим борделем смотрит))

Юрий Котляров

А что это наш жидЁнок заскулил ? Приходится В.В.Путину "разруливать" ваши разборки. Он уже привык растаскивать армян, аЗеров и евреев...🖼

Амид

Тоже мне пуп земли нашёлся

Юрий Котляров

Не отвлекайся, жидЁнок, отвечай на вопрос. И не суй свой нос туда, куда псы не суют свои гениталии . Нетаньяху изорвал свою рубаху, а тоже у Путина советов просит .🖼

Со
Сором

Рокетки хамасовские ЗСУ успешно научились сбивать - свинопсы клянчат у полотенцеголовых чего-нибудь пожирнее

Алиса Зeлeнкoвa

вы на Еврейских ресурсах тоже пишете? или только бывшей Родине подосрать все хотите? психология предателя? да?

Алиса Зeлeнкoвa

ай яй яй.... а кто то не так давно писал что они нейтральны и никому не помогают.... а оказывается пора "ставить на место".... шизофрения бывшего мозга?

Амид

Мы таки нетральны пока что оружие украиме не даём в польшу заказов кучи

Алиса Зeлeнкoвa

люди думающие то они что то решают за других - нейтральны??? серьезно?

Алиса Зeлeнкoвa

ладно - добавлю в ЧС, уже устала общаться с идиотами.

Бетон Цементович Растворов

Уважаемая Алиса!
А меня -- за что в ЧС????

Евгений Меньшиков

Чем отличаются наши действия от США, что поддерживают ИГИЛ*? *- организация запрещённая в нашей стране.

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Когда уже введут уголовную статью предателям родины? Скоро уже и новый товарищ Кобы появится . . . ждём!

Black Wolf 🐺

а на хрена вы нацистам оружие поставляте? историю забыли? или не знаете вообще ее.. напомнят скоро...

Амид

А они то тут при чём ? Кстати в этом плане русские тоже хорошо отличились как и вся европа между прочим

Black Wolf 🐺

притом что ты нацизм не видишь. хорошо посмотри на то что я тебе прислал

Амид

Ну и дальше ? Так пришли жертв сталинских репрессий за одно жертв погромов в той же москве

Black Wolf 🐺

ты очень недалекий!! Сталин как раз с нацизмом и боролся. с тобой все ясно. Адьюс

Евгений Меньшиков

Ой, а что? Штатовцы с помощью ИГИЛ сколько пиздят из Сирии, ну так для понимания демократии? 🙂

Оксана

руссня по хорошему не понимает,вот когда по еб....у,вот тогда начинает приходить понимание.

Ev
Evgeny

И то не факт..

Амид

Не факт ))))

Наталия

Если призывают обе стороны к сдержанности и примирению, то и в этом есть какой-то пипец?

Наталия

Мда.... Уж..

Амид

????

Наталия

А, ну да. Вы же считаете, что кроме Европы нет других ни стран, ни даже материков. А между тем торговля с другими странами в 2022 г в России бьет рекорды. Ну, это же быть не может!!! Ты же это не признаешь ни под каким соусом. Ты как тот мальчик из Ералаша, будешь сено жевать и кричать: Все равно не верю! 😂

Амид

Северная корея вам у друзья

Наталия

Очень умный ответ. Впрочем, как всегда..)

Сере Борухович

Не будет Москвы не будет и ХАМАСа!!! Террористы всех стран с Москвой объединяйтесь!!!

Регина Юмашкина

Пендосы возрадили, Россия использует или может разрешение спрашивать у пендосов?))

Павел

Ну не выставляй ты себя очередной раз тупым дурачком, смешно это читать просто.

Татьяна

И, я вру?

Павел

А ну покажите мне где я это написал

Татьяна

А я спросила, а вы точно не еврей:вопросом на вопрос отвечаете?🥰

Павел

Может и еврей наполовину, откуда я знаю

Татьяна

Шалом хавер

Сергей Горталов

Это сугубо с единственной целью - поглумиться над небратьями. Пусть их корёжит.

Ви
Виктор

ни кто из приличных людей с утиным общаться не станет и с его шайкой тоже

Ма
Марианна

вот бы вам поучаствовать в этой встрече... Уж ВЫ бы сразу всех послали ...

Амид

Приятнее расстрелять сразу

Ма
Марианна

руки в крови?

Амид

Нече потом помою

Просто Осень

И что, пригласили, приняли, поговорили, это ж хорошо, что опять не так?

Амид

Так и у нас тоже и образцов в разы лучше ваших

Просто Осень

Ну так никто не спорит, Израиль продвинутая страна, не какая-то там зачуханная украина.

Амид

Ну после того как накачали оружием оказалась не такая и зачуханая

Просто Осень

Но до Израиля ей далеко.

Амид

Ну это понятно

Ирина Бодунова

Супер! Ещё один диванный "политик" высказал "наиумнейшие" мысли!

Амид

Выскажи ты своё

Ирина Бодунова

Мои мысли настолько нестандартные, что я оставлю их при себе! Один великий сочинитель пьес уже сказал: "Весь мир - театр, а люди в нём актёры!" Вот, с этой позиции я и наблюдаю за всем, что в мире делается.

Амид

И какова тогда твоя роль в этом театре?

Ирина Бодунова

Зритель

Амид

А что то шекспир про зрителей в том придложении что ты процитирывала неговорил

Ирина Бодунова

Мне Шекспир не указ. Я сама решаю кто я.

Амид

👍класс красивый ответ