Александр Фридман

Войдет ли в горящую избу Рахель Исааковна Гинзбург?

Ответы
Olga Aimanova

Если будут там её родные - конечно, любая женщина будет рисковать жизнью. Национального не имеет значения. Вспомните страшоке годы войны и концлагеря.

Инна Лбова

Тот.кто любит свою Родину.тот особенно ненавидит ее надостатки.А так .конечно,войдет.Она еврейская МАМА!!!

Наталь

Еврейская женщина русской
отличный урок преподаст.
Коня на скаку перекупит,
горящую избу продаст))))))

Александр Фридман

Вау,какая прекрасная поэтесса!

Наталь

Увы, не моё)) автора не знаю, но молодец))

Александр Фридман

Так,с поэтессой промахнулся,но хоть с прекрасной-то не ошибся

Наталь

Вот спасибо)) Улыбаюсь))

Александр Фридман

Не,я правду говорю

Наталь

))

Rita Miller

За деньгами или детьми , никогда за мужем ( он у них застрахован на бешенные деньги , пусть горит )

Подари Улыбку Мне ))))))

конечно войдет, после соседки Ирки, которая прилетит на крик и сломя голову броситься в огонь

Александр Фридман

Какая там Ирка?Ирка после вчерашнего бодуна еле дыхаеть и голову повернуть не могеть.

Ke
Keeper

В горящую лавку на Комсомоль... пардон, Старопортофранковской - таки войдёт без второго слова!

Рая Люба

Жена мужу:
- Станешь меня обижать, пойду на курсы "Как стать стервой"!
Муж:
- Преподавателем?

Владимир Проскуряков

Она что с ума сошла!? для этого строго русские бабы есть! Это Их амплуа! Попробуй сунься!😀

Александр Фридман

Ага,помудохають метелками,шоб конкуренцию не составляла

Владимир Проскуряков

Я думаю даже попыток не будет!🙂

Ярослав Ропецкий

Я не читал про Рахиль- но твердо знаю что про женщин в горящих избах это стереотипы.

Александр Фридман

Видеть не доводилось или...?

Валерий

Ну если там шкатулочка с боблищем есть то не то что войдет-влетит😁😁😁😁

Алексей Лушин

Боцман, лоцман, айсберг Титаник утопили! О каких ещё подвигах можно говорить?

Елена Тульчинская

Безусловно,но думаю,Александра Исааковича Фридмана она пошлет первым

Irina Chavez

Если родилась в России, то да!!! Дурной пример , он знаете, заразителен)))

Александр

Её сбил конь средь изб горящих... Она не русскою была. ( не помню автора)

Александр Фридман

Ага из серии:"И сколько б тело не болело стрелу татарскую кляня,оно у князя было целым и даже село на коня

Александр

Точно.

Николай Сорокин

Некрасов пишет что -"есть женщины в РУССКИХ селеньях" а не в еврейских

Александр Фридман

Есть женщины в русских селениях не по плечу одному

Николай Сорокин

Ааааа...

Расена

не, коня загонит туда.... Если судить по внешности,он вполне её заменит

Виктория ....

О женской скромности ходят легенды, а о нескромности - прейскуранты.

Vlad Talalian

Что там потеряла ,тем более в горящую ? Проедет мимо на свой особняк

Хадижа

Да вы что? Это из той же оперы, что и "где вы видели еврея с лопатой?".

Алена Иванова

только если это её изба а она жена банкира с исходящими данными.