Ев
Еврей

Мария Исааковна Петрова заполняет анкету. Завкадрами интересуется:
- А почему вы Исааковна? Еврейка, что ли?
- А по-вашему, Исаакиевский собор - синагога?🤣 😂

Ответы
Ра
Раиса.

Сидит мужик дома. Вдруг звонок в дверь. Открывает — на пороге еврей стоит:
— Пгостите, это не вы вытащили вчега из пгогуби евгейского мальчика?
— Ну я.
— А шапочка, пгостите, где?

Ев
Еврей

Василий Иванович, Гольфстрим замерз!
- Сколько вам говорить: жидов в разведку не посылать!😀

Ра
Раиса.

— Какой хороший, красивый и умный русский парень!.. Наверное, еврей.

Ев
Еврей

Хохол, прочитав плакат "Бей жидов, спасай Россию":
- Лозунг гарный... А циль погана😂

Ра
Раиса.

Знаете, почему евреи не едят шоколад?

— ?
— У них от фольги изжога.

Саша Иванов

Соня вы таки заболели? А шо вы так решили? Таки от вас спускался доктор. От вас спускался полковник таки никто не подумал шо началася война!

Лена Глотова

Может я глупая, но никогда не могла понять, чем так важна национальность?

Ев
Еврей

Это анекдот)))

Лена Глотова

Да я посмеялась уже))) я же не очень особоодарённая😉

Лена Глотова

Хотела пошутить по поводу передачи собора рцп...но не стала... горькая шутка выходила (((

Суфия Каримова

хороший анекдот!!!

Ев
Еврей

Ещё???

Суфия Каримова

как хотите!

Ев
Еврей

Не за то я тебя люблю, что у тебя "Волга" - сами не пешком ходим; не за то,
что ты умел брать и дом построил - у самих крыша над головой; не за то, что ты
жидов не любишь - кто их любит? А за то, что ты наш простой советский человек!
Интернациональная дружба Летчики Ли-си-цын и Си-ни-цын отвечают на вопрос
корреспондента, какие трудности им приходилось преодолевать, воюя в Корее:
- Особенно трудно было во время воздушного боя щурить глаза, да еще одной рукой
оттягивать брови к вискам!😂