Морошка

На предновогоднем заседании 30 декабря глава Чечни Рамзан Кадыров призвал не оставлять безнаказанными убийства полицейских и туристов. Если виновному удалось скрыться, то за это преступление должны отвечать его родственники. Не плохое начали для високосного года?

Ответы
Иосиф Пятунин

А в этом есть что-то рациональное. Если член тейпа неадекватен, то пусть родственники за ним присмотрят. Уверяю Вас - они это прекрасно могут делать.

Морошка

Иосиф....не хочешь за грехи сталина ответить?

Иосиф Пятунин

При чём тут Сталин? - Он мне не родственник. А вот за грехи сына мне приходилось отвечать.

Морошка

Плохо присмотрел.

Иосиф Пятунин

Плохо научил.

Lliry Hess.

Всё чудесатее и чудесатее. Государство объявляет вендетту. Сталин нервно курит в сторонке.

Морошка

я сошла с ума..я сошла с ума...

Lliry Hess.

Это рашка сошла с ума, но похоже, абборигенам нравится.

Я Рисую Осень

так напишите обращение чеченскому народу, расскажите о своём возмущении.

Морошка

народ все знает. Он не глуп.

Я Рисую Осень

так и я об этом, вон как они Кадырова ненавидят, того и гляди бунт начнётся

Морошка

Запугивают такими вот высказываниями. Потому и не начнется.

Я Рисую Осень

вот и выразите поддержку чеченскому народу, вы то не запуганы. покажите что они не одни недовольны диктатом Кадырова, что вы с ними, что поможете с переворотом

Морошка

Своих диктаторов должен скидывать сам народ, а не пришлые со стороны. И народ сам разберется что ему делать. К сожалению, к россиянам это мало относится. Если судить по вашим же ответам. И по фото:)))))

Я Рисую Осень

вот и скидывайте своих)
я говорю, поддержите

Крепкий Кофе С Коньяком

он прав. ведь родственники знают намерения своих близких. иначе там никак

Морошка

да ты зверь

Крепкий Кофе С Коньяком

он, не я. там это работает. там иначе нельзя

Яков Максимович Гусев

Круговая порука. Немцы так в войну делали. Вполне эффективная мера.

Roman K

И ты уебище уже можешь поискать как машины с Z свастикой херачат, а в Екате весь город орал Путин-хуйло. ТАких как ты все меньше и меньше. и участь твоя незавидна, хйло

Морошка

Он не видел Уткина во всей красе. Весь разрисован под нацика был. А "Русич"? Неофашисты сплошные. Путину на лбу надо свастику каленым железом выжечь. Чтоб даже в ад не взяли.

Roman K

Он просто типичный фашист - я думаю, его судьбу решат его же друщья.

Roman K

И я больше чем уверен, у него УЖЕ много друзей которые готовы разбить ему хлебало за фашизм

Яков Максимович Гусев

пидор ты укропский а не россиянин.черт ебаный. Шары тупые разуй да посмотри. Вешать он будет. Ты можешь только хуй у меня отсосать вешальщих. Или нахуй пропидор укропский.

Влюбленный В Жизнь)))

Конечно)) Сталину еще скажут какой он был великим после этих тварей

Морошка

так уже Сталин-центр открыт и около сотни памятников

Морошка

Мне кажется, после выборов Путин даст полную волю Разману. Буден новой "черной сотней"

Влюбленный В Жизнь)))

Конечно))

Aleksander Jakovlev

Кровная месть на Кавказе предотвратила множество преступлений.

Морошка

кто там считал?

Кsюnя (Оксана)

Менталитет такой - совершил преступление - запятнал всю семью

Морошка

и надо всех под корень?

Кsюnя (Оксана)

Ну нет, не так, я не считаю это правильным, каждый сам должен отвечать за себя, я только говорю об определённых ценностях конкретной, скажем так, группы людей

Морошка

жизнь человека ценность. И ни один урод не должен чужой жизнью распоряжаться.

Кsюnя (Оксана)

Это конечно

Вадим

Убийства вообще нельзя оставлять без наказания виновных

Морошка

но не целыми же семьями косить. Что за дикость?

Вадим

Может,у них так принято....

Морошка

потому, что дикие.

Jane Папина

кровная месть .. как давно этого ждал цивилизованный мир

Джами Асад

а зачем их убивать ...этих туристов и полицейских?????

Дневной Заяц

Как в северной корее..пиздец подкрался незаметно.

Морошка

кажется, что легко переплюнем . Люди наши репрессии поддерживают. И это поддержат.

Дневной Заяц

Это не наши люди.Жополизы не могут быть нашими.Поражает то, насколько их много.

Морошка

Увы....соотечественники.

Дневной Заяц

В этой стране нормально уже никогда не будет

Морошка

🤷‍♀️

Мо
Моника

А мы то чем хуже туристов? Почему за нас не сажают?

Морошка

На Ассоль покушались?:))))

Мо
Моника

Покушались и не раз.

Морошка

и все неудачно?:))))

Мо
Моника

Так.

Морошка

не понравилось:))))🥲

Валентина Алтухова

родственники при чём, если никогда не общался?

Морошка

хороший вопрос

Владимир Игнашов

кровная месть.......средневековье наступает !!

Морошка

Владимир, с наступившим! Новости одни страшнее других. И идиотичнее

Владимир Игнашов

спасибо..взаимно !! верно...да и год високосный наступил...толи еще будет !

Морошка

🤷‍♀️

Владимир Игнашов

вот вот...

Игорь

Ну да, это называется кровная месть. Дичь.

Леонид Музафаров

Это не есть истина в последней инстанции.

Оп
Опия

Не обращайте внимание на дураков..

Морошка

так они плодятся.

Лекса

Наверное это небезосновательно.

Морошка

то есть....вы оправдываете эту дикость?

Лекса

А вы считаете,что убийство людей это нормально?

Морошка

Закон должен решать кого и как наказывать. А не семьи вырезать надо

Лекса

Я не про семьи...Но порядок наводить надо.

Ан
Андрей

Нус товарищи, надо согласовать