Бабушка Морошка

На предновогоднем заседании 30 декабря глава Чечни Рамзан Кадыров призвал не оставлять безнаказанными убийства полицейских и туристов. Если виновному удалось скрыться, то за это преступление должны отвечать его родственники. Не плохое начали для високосного года?

Ответы · страница 2
Sergey Zimin

Он вообще съехал с катушек .

Татьяна Салова

Не слышала ничего такого...

Федор

Он знает местную специфику.

Noname

мир ебнулся в край

Noname

не не не, людям дай повод только.... они тебе лицо заплюют
большинству абы плохо другим было, а не себе хорошо... это конченный менталитет, что бы это говно выветрить надо несколько поколений провернуть

Бабушка Морошка

теперь уж точно....заварена крутая каша и надолго. Финны более 80 лет помнят, как на них СССР напал.

Noname

ты не поверишь, забудется и притрется

Бабушка Морошка

немцам долго помнили.

Noname

сейчас все протекает быстрее, мир ускорился

Konstantin Leytan

🤷‍♂️🖼

Konstantin Leytan

Такова их продажная сущность ничем не брезгуют 🤷‍♂️ сейчас с одним типом общаюсь "Все кругом виноваты одна Россия молодец" ну думаю не иначе как в России живет сначала не отвечал прямо (как путлер) потом написал что в России. Зомбированный наглухо, про таких говорят "Броня в три наката" бесполезно спорить и доказывать что то они общую картину видеть не желают. Сложить пазлы воедино не получается у них

Бабушка Морошка

Я даже не пытаюсь что-то доказать. Здоровье дороже. Сильно расстраивалась от всего этого. Сейчас научилась уходить вовремя.

Konstantin Leytan

Самое верное

Бабушка Морошка

Вчера на меня библиотекарь навалилась, которая "запрещенных авторов не читает":)))) К совести призывала. Обещала донос написать:)))) Как люди интересно раскрываются:))))

Александр

До пятого колена.

Наталья

Дебил чокнутый.

Ян
Яна

По- сталински.

Бабушка Морошка

практически

Владимир Фомичев

Справедливо .

Соня

Назад в СССР.

Бабушка Морошка

разве в СССР кровная месть была?

Соня

Ну как...Членов семей врагов народа ссылали в Сибирь. Некоторые семьи *ушли* под корень. Даже сестёр ссылали, не то, чтобы только жён и детей. Примеров много.

Бабушка Морошка

да...но это о репрессиях. Хотя.... очень похоже

Соня

А это что будет? Родственников наказывать.

Бабушка Морошка

это дикость. КОгда племя на племя шло и вырезало всех.

Вадим Шишаев

не плохое

Лев Полыковский

Плохое.

Евгений Дементьев

Норм