Алексей Еськин

а вы любите Рамзана Кадырова?

Ответы
Соня

Він так хотів до Степана Андрійовича, мабуть ну дуже хотів, і хтось таки сказав адресу

Лора

🤔он что рубль что ли что бы его любить?

Алексей Еськин

его путин любит значит и вы должны любить холопы

Лора

🤔ну это только у тупоголовых или салоголовых как ты одно вытекает из другого. А ты жопу помыл? если рвешься а Европу то должен

Алексей Еськин

вы мадам проститутка и шлюха путинская и потому посылаю вас нееее не туда где вам хорошо а в Гаагу

Лора

🤣ну тупой упырок, обосралась от страха уже. Сидит там гнида салоголовая, что-то попискивает и угрожает с другой стороны экрана🤣обоссышься. Не бзди от натуги, упырок

Суфия Каримова

У меня есть кого любить помимо него!

Суфия Каримова

Очень!!!!

Алексей Еськин

тогда я вас презираю

Суфия Каримова

Мне уже давно начинать на такое по отношению к себе,главное , сама себя люблю и понимаю!!!

Алексей Еськин

))))) эго))) с этого надо было и начинать.ну тогда к вам и отношение такое чегож тут обижаться и вообще как это вы саое эго совмещаете с релишией она же это осуждает

Суфия Каримова

Это только мое дело

Иосиф Пятунин

Почему бы и нет? - Достойный мужчина.

Алексей Еськин

вот и я к тому же как мы будем жить без него?

Катя Иванова

Он чо, торт что-ли чтоб его любить

Алексей Еськин

путин тоже не торт а его 80% любят

Катя Иванова

Я людей вообще не люблю

Алексей Еськин

а как же я???

Катя Иванова

Ну ладна, не плакай, тебя лю

Алексей Еськин

ну слава богу а то я чуть не расстроился

Колосова Наталья

Нет. У него жена есть))

Алексей Еськин

жена любви ее помеха

Пилбил Денегнедавал

А он любит овец

Ег
Егоза

КаДырка в больнице! Там нет овец....

Алексей Еськин

как без него жить то будем?

Ег
Егоза

Берите простынь и ползите на кладбище!

Алексей Еськин

не могу я на работе

Ег
Егоза

Это ускоритель@)

Алексей Еськин

какой такой ускоритель?

~ Евгения ~

Нет

Алексей Еськин

это у него сами спросите))) он так всегда ходит))) в фуфайке ему наверно не нравится

~ Евгения ~

Ну я и спрашиваю у посредника

Алексей Еськин

что вам дался этот махровый халат да все сужики в таких в баню ходят и в прорубь ныряют.если не понравился чем так и скажи у меня еще друг холостой есть

~ Евгения ~

Неси их всех сюда. Посмотрю у кого халат красивее.

Зд
Здравствуйте

Ой