Ал
Алексей

многожды общался с чеченцами в том числе и лично они мне всегда доказывали что чечены гордый и свободолюбивый народ... ну так чтож вы под Рамзана легли . нохчи .. не хуже чем русские под путина так чем вы лучше ?

–5
Ответы
𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Мне с ними довелось общаться и один негатив только. Сейчас мигранты в России пристают к молодым людям и на камеру их стригут- наводят свои порядки и решают в кому какую прическу носить. То же и с чеченами- лежал с одним в том году в ревматологии.. его бесило что я бреюсь и не ношу бороду. Вообщем до мата дошло и угроз. Что аж в палату медперсонал вбежал от шума. Потому что задолбал. Другой меня убить обещал.. нет языка с ними общего.

Ал
Алексей

они молодцы против овцы а перед молодцом и сами овцы

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Этим бы молодцам иметь средства самозащиты- спорт не всегда спасает. А нападают они стаей

Ал
Алексей

это да

Павел 2000

Так они и под Сталина легли так же... Кто платит, тот и имеет...

Павел 2000

Как вариант... Просто спросите, что они умеют делать руками...

Ал
Алексей

а чего спрашивать ни хера они не умеют бандиты в основном

Павел 2000

Когда-то строили неплохо...

Ал
Алексей

когда то...

Ал
Алексей

и что они построили?

Красное Солнышко

А у вас только и понятий, что лечь только бы!))

Ал
Алексей

ответ хамский и не по существу

Ал
Алексей

ну это вы хохлам передайте .. думаю они вас пошлют в эротическое путешествие.. это для русских путин отец и трахаль а для украинцев зел просто наемный администратор не справится слетит на выборах и все

Alla Lala

а что они легли? им неплохо платят за это..

Alla Lala

надо же..

Ал
Алексей

ну да ну да

Alla Lala

Турки их считают горцами-дикарями ))

Ал
Алексей

в какой то мере они правы .. меня всегда смешит когда их позиционируют как хороших солдат .. они не дисциплинированы так что соладаты из них как из говна пуля.. разбойцники или бандиты да .. а вот солдаты нет не пошел бы я в бой рядом с чеченом или за мою спину спрячется или продаст ..

Alla Lala

да уж..

Владимир Фефилов

Украина под янки лежит.... Чем вы лучше?

Ал
Алексей

ничем рашка тоже лежит под сша

Марина *****

Они-то воюют, а не здесь лясы точат

Ал
Алексей

да они в тик ток лясы точат ..

Марина *****

А воюет кто? Не они?

Ал
Алексей

нет воюют русские солдаты точнее на убой идут

Марина *****

А каким образом тогда чеченцы под Рамзана легли?

Ал
Алексей

ну вам как женщине виднее

Марина *****

Правильно!)

Артур

так ты еще и мудак оказывается

Ал
Алексей

Артурик ты даже не идиот

Артур

а ты - да

Ал
Алексей

иди ка ты в чс к своим у меня там отстойник для слабоумных

Валерий

Сука проамериканская!

Ал
Алексей

да мне похую кто ты .. на вопрос отвечай или на хуй или сука

Олег

А ты под кого лёг?

Ал
Алексей

олежа отвечай на вопрос или просто иди нах или на бутылке что ты там больше любишь

Га
Галина

Завидуй мопча

Ал
Алексей

чему завидовать .. тля?