Ал
Алексей

хочу вам обьяснить почему я не переношу 90 проц антисоветчиков.. ну вот возьмем к примеру генерала Дудаева лидер чеченских сепаратистов.. я его привожу как пример он не уникален тоже самое можно сказать о ельцине путине шойгу в общем обо всех бывших " пламенных " коммунистах.. так вот Дудаев на секунду был генералом ввс ссср единственный чечен генерал.. этот народ не отличается дисциплиной и интеллектом, но это их генетика.. а не вина.. ладно не суть так вот генерал ввс ссср, а значит член кпсс то есть человек врал и лицемерил когда вступал в партию врал своим боевым товарищам прежде всего .. Но как только стало выгодно он стал ярым антисоветчиком .. чем вам не новый генерал Власов и принялся поливать дерьмом и ссср и кпсс и за одно Россию в целом..то есть вы понимаете это лицемер он приспособленец. если бы выгодно стало стать педерастом он бы начал брить ноги и попу.. и вот именно такие люди сейчас у власти и в России и в Украине .. сейчас они убивают свои народы .. вопросы?

Ответы
Татьяна

с Дудаевым до сих пор не разобралась. Вроде лигитимно избранный народом. ( Но ведь люди на изб участке вооообще не знают кого выбирают).. И Вы правильно заметили --- преобуваются в воздухе, когда им выгодно. .. И если выгодно, то начинают сиськи-письки отрезать. Напяливать тряпьё, одеваться , как папуасы.....

Чанга Чунга Чунгович

Не стал читать Ваш вопрос до конца, так как отсутствие запятых усложняет восприятие текста.

Ал
Алексей

да это ваши проблемы мистер зануда

Чанга Чунга Чунгович

Нет никаких проблем, если я не прочитал Ваш вопрос.

Ал
Алексей

есть проблемы с уровнем айкью хотя уракам жить видимо легче

Романа

Вы-то, да с вашим умом, почему до сих пор не у власти?

Ал
Алексей

вот именно по причине ума

Романа

То есть, во власти умным делать нечего?)

Ал
Алексей

в нынешней

Романа

А когда наступит тот момент, когда будет можно? После второго пришествия?

Ал
Алексей

когда у власти будет народ а не шайка уоловников

Наталья

Ваше отношение к Ахмату Кадырову?

Ал
Алексей

нет открытые уголовники у власти далеко не везде где нить в латинской америке или африке да есть а в европе таких давно не наблюдалось

Наталья

Поспорю, однако. Банкиры американские честные люди? Что творят с Миром вообще? Соросята эти что проповедуют? ЛГБД их волнует больше, чем торговля детьми и наркотики. Про Лат. Америку согласна. Так по уровню, мы где-то рядом)

Ал
Алексей

ну банкиры президентами не работают я о политиках говорю

Наталья

А разве президенты руководят?.....

Ал
Алексей

но они хотя бы соблюдают внешнюю респектабельность ..понимаете а у нас у власти бандитская шайка убийц и грабителей

Адам Адамов

🤝, потому что темен народ

Ал
Алексей

это печально

Адам Адамов

Так, вся печаль на лицо...🤷‍♂️

Ал
Алексей

от знакомых чеченов я слышал что при Дудаеве им жилось все же лучше чем при Кадырове

Адам Адамов

Гораздо...

Ал
Алексей

а вот как думаешь почему чечены терпят Кадырова ведь большинство из них живет в нищете.. русские ладно они генетические рабы .. но вы то почему ни одного выступления за эти годы??? если опасно н отвечай я пойму

Alla Lala

👍