Вл
Владимир

"Украина еще схлестнётся с Россией": Джохар Дудаев предвидел войну России против Украины (1995)
"Это великий сын чеченского народа! Вот таким должен быть каждый чеченец! Пример образованности, чести и мудрости! Слава Украине! Вечная память и уважение Джохару Дудаеву, который боролся за свободу и независимость своего народа!"
„Раб, не стремящийся выйти из рабства, заслуживает двойного рабства.“
„Если у тебя нет сил победить, то пусть хватит сил не покориться.“
Джохар Дудаев

Ответы
Александр Трященко

вова это джохар сам тебе сказал? и может чеченцы сами разберутся какими им быть? Ты здесь хоть одного чеченца диванного героя видел? В отличии от тебя они не трёкают в инете. А Россия пока так скажем шлёпает непослушную Украину по попе. И не дай Бог начнёт полномасштабную войну...сотрёт с лица земли. Как вы своими мозгами до этого не дойдёте. Сами в рабстве у пиндосов и заслуживаете двойного рабства. Надо быть ослом что бы не понимать, что пиндосы просто так ничего не робят.

Вл
Владимир

Шевчук говорил?

Александр Трященко

Шевчук не говорит он поёт и мне его пение не очень

Вл
Владимир

Увы! Именно говорил, за что и в суд попал!

Александр Трященко

я признаю только один Суд.

Вл
Владимир

Значит говорил именно то, о чем идет речь?

Совушка

В 1993-м часть сторонников отвернулась от Дудаева, они выходили митинговать, требуя возвращения законности и власти, которая наведет порядок в стране. Дудаев не оставил без внимания требования протестантов, он инициировал проведение референдума, результат которого неприятно удивил Джохара. Население выказывало недовольство новому правительству. Конкретно Дудаеву!!!
Источник: https://biographe.ru/politiki/djohar-dudaev

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

не согласен... бесхребетная пешка своего тэйпа... им крутили как хотели даже иорданцы и палестинцы.. не говоря про его же старейшин его же тэйпа.... НО среди нохчей были действительно мужественеые мужчины.. увы.. по другую от меня сторону баррикад(((((

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

смерть матери моего друга.. и других жителей моего города... ну и юношеский пафигизм и наверное романтизм... который очень быстро улетучился в первом же огневом боестолкновении с противником.... А ПОЧЕМУ МОЯ МОТИВАЦИЯ ВАМ ТАК ВАЖНА?...

Вл
Владимир

Очень важно, пож-ста!

Вл
Владимир

Ок!

Дм
Дмитрий

Хорошо. На твою позицию попробую встать. Задам вопрос о Дудаеве, не будем других вспоминать. Посмотрел ролик. Был разговор об Украине и что. Почему он великий сын чеченского народа?

Вл
Владимир

За что он боролся для своего народа?

Михаил Пухов

А я жду того времени когда не будет тех кто будет желать хлестаться. У этих людей нет будущего, потому что они рабы ненависти. А это рабство сильнее дыбы.

Вл
Владимир

Бедный Азербайджанец (цитирую):
Эй, вы, там наверху! Эй, вы, там, которые отняли у меня достойную медицину и образование! Эй, вы, которые гнобят меня своими налогами и поборами ЖКХ! Эй, вы, те, которые хотели меня лишить моих Конституционных - Человеческих прав и подвергнуть меня медицинским опытам, принудив к вакцинации экспериментальной жижей в нарушение Нюрнбергского Кодекса! Эй, вы, те, которые, боясь моего слова, хотели заставить меня молчать, пытаясь принудить меня к ношению намордника под страхом штрафов и арестов! Эй, вы, пособники сатаны и халдеи бесов! Глупцы, знайте, моя воля не подвластна вам! Моя воля ограничена лишь Волей Моего Творца - Всевышним Аллахом! И сегодня, пытаясь меня запугать и ставя передо мной новый выбор: пойти убивать мирный народ в Украине, или сесть в тюрьму на десять лет, вы хотите превратить меня в пособника вашего шайтана? Наивные глупцы! Я готов сражаться, но не с народом Украины!
А теперь я хочу обратиться к коренным народам России! Перед нами всеми поставили выбор, и выбор у всех нас невелик: стать душегубами, бежать из страны, сесть в тюрьму лет на 10, либо дать отпор всем этим халдеям сатаны! И каждый для себя уже сейчас должен сделать выбор! И я уже свой выбор сделал! А ВЫ?

Михаил Пухов

я не буду бросаться таким высоким слогом. Иисус сказал, что взявший в руки меч от меча и погибнет. И народ Бога не будет учиться воевать. А тот кто противится воле Всевышнего, автоматически выполняет волю Сатаны.

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

да куда уж больше рабы чем хохлы))) были свободные при ссср.. теперь вся европа и америка в буквальном смысле хозяева украины... )))

Вл
Владимир

Бред, холопский!

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

и я про то)) хрен американский со рта выньте а то про свободу не пойму что бубнишь))

Вл
Владимир

По себе судим!

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

да да)).......... по себе.)) это у нас амеры приказы президенту отдают))

Вл
Владимир

Угу!

Ви
Виктор

ну что там Джохар еще Ленин писал о неизбежности войн при капитализме

Io
Iosef

Предал присягу, предал свой народ...хорошая вам компания.

Вл
Владимир

См. выше!

Io
Iosef

Да я посмотрел, вы вкурсе что на статью наговорить можете?

Вл
Владимир

Спасибо! Конец связи!

Io
Iosef

Ага, не хворайте..

Kорнелия

Мне интересно как в наших реалиях выглядит не рабство?

Улугбек

Вам далеко до Дудаева с клоуном Зеленским!!!

Вл
Владимир

Увы!

Улугбек

💁‍♂️

Вл
Владимир

Не зная броду, не лезь у воду!

Улугбек

👍🤝🤭

Вл
Владимир

Ок!

Лукас Шакал

надо Бен Ладена цитировать, вернее будет

Вл
Владимир

Это ваш удел настоящих правителей!

Блуждающий В Темноте

как никак советский генерал был

Вл
Владимир

Да!

Блуждающий В Темноте

а что про бандеру забыли сказать . что он говорил

Вл
Владимир

А кто это?

Блуждающий В Темноте

ну его именем проспекты называют в куеве львове и т д

Вл
Владимир

Расскажи, что знаешь о нем?

Блуждающий В Темноте

истинный укро ариец

Вл
Владимир

Что еще?

Sergei Chernenkov

Да кто ж тебе тексты пишет?

Вл
Владимир

Жизнь!

Sergei Chernenkov

Ой ли? Сколько платят?

Вл
Владимир

Плоско!

Sergei Chernenkov

Так чего же ты пыжишься?

Вл
Владимир

Мальчик, конец связи!

Sergei Chernenkov

Тебе конец света будет

Вл
Владимир

Все?

Евгений Кошелев

Ичкерам это расскажи,

Михаил

так застрелись)

Вл
Владимир

Сколько будет 2+2Х2 ?

Михаил

для тебя бутылка.

Вл
Владимир

Орка, ну что скажешь!

Михаил

угу) хохлотрепло)

Аламути

Да ладно..

Сантёр-Монтёр

смешно

Вл
Владимир

Смех без причины, признак ....!

Николай Смирнов

Класс.

Оксана

👍

Віктор Край

відомо давно