Вл
Владимир

Джохар Дудаев про Украину, Россию и другое.
"Какой умный, мудрый и смелый человек. Как больно сейчас, в 2022 жить в России и быть причисленным к этим извергам, жаждущим крови. Скорей бы все закончилось, Слава Украине!"!
"Четверть века прошло после его гибели, а слова сказанные им, более чем актуальны, даже по прошествии времени. Дудаев будет жив, даже если на земле останется всего один человек который будет помнить о нём."
"В нем самые лучшие качества Человека, гордость чеченского народа. Не возможно выразить словами восхищение. Вечная память Джохару Дудаеву. Велик Аллах, который посылает на землю таких легендарных мужчин!!!"

Ответы
🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

не согласен с вами о нём... ИМХО... был трусом и слабым.. под влиянием старейшин своего тэйпа и под влиянием джорданцев и палестинцев т.е. террористов.... про остальное не спорю.. действительно оказался провидцем....

Олег Пустохайлов

А вы знаете, что идолы долго не живут. Как и слава человеческая оборачивается в бесславие. Помните это.

Рукман

спосибо за правду Володя , его не каждый скажет как говорится когда волкам трудно шакалы борзеют.

Ви
Виктор

Джохар был достойным мужчиной хоть и антисоветчик и мой враг

Вл
Владимир

Почему и в чем - враг?

Ви
Виктор

потому что я коммунист а он только носил партбилет ради карьеры

Вл
Владимир

В настоящее время - коммунист?

Ви
Виктор

по убеждениям а парт билета у меня никогда не было

Ви
Виктор

чего не понятного?

Вв Сс

🖼

Суфия Каримова

И где он теперь этот мудрец!

Вл
Владимир

"Четверть века прошло после его гибели, а слова сказанные им, более чем актуальны, даже по прошествии времени."
Подло ракетой убит российской властью!

Суфия Каримова

С бандитами только так!

Вл
Владимир

Увы! Оглянитесь вокруг!!!
Путин вернется в Кремль обоср*ным, ОН НИЧЕГО НЕ добился на встрече в Самарканде и публично был унижен! Он проигравший! У него "нет лица"! Ему указали на его место, возле ....!

Суфия Каримова

Фейки,не надоели ещё????

Вл
Владимир

Для вас пустой лист А4 - фейк?!?

Евгений Колесников

Педрила он и наркоман!

Вл
Владимир

Увы!

Аламути

опять увы враньё?

Вл
Владимир

В чем?

Аламути

Просто спрашиваю. Вы же врете постоянно.

Вл
Владимир

Увы! Мы знаем ваши "манеры" - это проэкция!

Аламути

Это констатация

Вл
Владимир

Глупости вашей власти!

Аламути

Вашего вранья и "проэкции" 😂

Вл
Владимир

Не судим и судимы не будете!

Снежана Зимняя

Вы от куда ,борец?

Вл
Владимир

См. ролик!

Андрей

Застрелись....

Андрей

🖼

Вл
Владимир

А не обкакаетесь?

Андрей

Себя спроси

Вл
Владимир

Увы!

Андрей

Тогда ждите

Вл
Владимир

Увы!

Лукас Шакал

да ты ёбнулся

Вл
Владимир

Увы!

Влюбленный В Жизнь)))

Да он Гений

Ad
Ada

👍