Ev
Evgeny

Как были похожи украинские «бендеровцы» на наших чеченских «бандитов-террористов», на «лесных, зеленых братьев» Прибалтики, азиатских басмачей и афганских душманов. Никто из этих «злодеев» никогда не покушался на Россию, каждый из них только защищал свою родную землю.
Джохар Дудаев Не единственное его правильное высказывание. Так?

−20
Ответы
Maestro Monk

Им не доказать этого. Сами вторгались, убивали, делали из патриотов врагов народа, и всё это под соусом освобождения. 100 лет прошло, ничего не изменилось

То
Томейка)

Барахло они своё и поработительную власть над народом защищали.

То
Томейка)

Вы вопрос то свой помните? Так прочтите.

Ev
Evgeny

Я-то помню, а ты выражай свои мысли яснее, чтобы не возникало таких вопросов. Ты про украинцев? Чеченов? прибалтов? О ком твой писк?

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Союз в Афгане интернациональный долг исполнял.

Слуга Государев

Похоже Дудаев не понимал , что творил.....

Александр Грызлов

Дудаев сам террорист

Ev
Evgeny

Для таких как ты тварей? Наверное.

Николай Смирнов

А Буйнакс и прочее...

Ev
Evgeny

Начнем с начала - если бы раша, не начала...Продолжать? Это как с Донецком 8 лет )))Дебилы не могут понять, что если бы Раша, не начала....Так доходчиво?

维克多

Нет, не так.

Ev
Evgeny

Таким как вы все не так, если не по вашему))

维克多

Алаверды.