Ev
Evgeny

Как были похожи украинские «бендеровцы» на наших чеченских «бандитов-террористов», на «лесных, зеленых братьев» Прибалтики, азиатских басмачей и афганских душманов. Никто из этих «злодеев» никогда не покушался на Россию, каждый из них только защищал свою родную землю.
Джохар Дудаев Не единственное его правильное высказывание. Так?

–20
Ответы
Maestro Monk

Им не доказать этого. Сами вторгались, убивали, делали из патриотов врагов народа, и всё это под соусом освобождения. 100 лет прошло, ничего не изменилось

То
Томейка)

Барахло они своё и поработительную власть над народом защищали.

Ev
Evgeny

Это о ком?

То
Томейка)

Вы вопрос то свой помните? Так прочтите.

Ev
Evgeny

Я-то помню, а ты выражай свои мысли яснее, чтобы не возникало таких вопросов. Ты про украинцев? Чеченов? прибалтов? О ком твой писк?

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Союз в Афгане интернациональный долг исполнял.

Слуга Государев

Похоже Дудаев не понимал , что творил.....

Ev
Evgeny

🤣🤣🤣

Александр Грызлов

Дудаев сам террорист

Ev
Evgeny

Для таких как ты тварей? Наверное.

Николай Смирнов

А Буйнакс и прочее...

Ev
Evgeny

Начнем с начала - если бы раша, не начала...Продолжать? Это как с Донецком 8 лет )))Дебилы не могут понять, что если бы Раша, не начала....Так доходчиво?

维克多

Нет, не так.

Ev
Evgeny

Таким как вы все не так, если не по вашему))

维克多

Алаверды.