Оксана

Дудаев говорил о войне России и Украины 27 лет назад

Ответы
ℛℳ

Кто знает, может кому -то пришло в голову реализовать вот эту идею: «Могущество России может быть подорвано только отделением от неё Украины… необходимо не только оторвать, но и противопоставить Украину России. Для этого нужно только найти и взрастить предателей среди элиты и с их помощью изменить самосознание одной части великого народа до такой степени, что он будет ненавидеть всё русское, ненавидеть свой род, не осознавая этого. Всё остальное — дело времени».

ℛℳ

Я бы не сказал, ситуацию здесь неплохо подогревает украинский журналист Гордон, который еще в феврале-марте открыто обратился к Кишиневу призывая начать операцию в Приднестровье пока Украина колпашит русских, в мае в интервью молдавскому каналу он заявил что в Молдове нет ни армии, ни техники и потому Кишинев должен обратиться к Киеву с просьбой решить Приднестровский вопрос силовым путем.

Оксана

все верно сказал,после победы так и будет--Приднестровью конец.

ℛℳ

Тем не менее это призыв к войне, и он может быть негативно воспринят даже теми, кто поддерживает Украину в Европе.

Оксана

да ты лучше за себя переживай

ℛℳ

Вы всем цу раздаете?Вы считаете что вы во всем всегда правы?

Михаил Черевичный

Ну если Ельцин был марионеткой у Америки, то Путин нет. Не надо сравнивать то что было 27 лет назад и то что сейчас. Ельцин торговал Россией на право и на лево в угоду Госдепу США и плевать он хотел и на народ. Слава Богу его время кончилось и сам он кончился.

~•
~•~

Да,я смотрел фильм о нём.Хороший человек был.Умный, порядочный, неподкупный..каким и подобает быть настоящему офицеру.Джохара Дудаева нет уже давно,но люди помнят о нём.

~•
~•~

Когда люди выбрали его главой республики,у него не было зарплаты,он работал бесплатно,жил на офицерскую пенсию,в обычном доме на окраине города.На работу приезжал на обычных Жигулях.Не было у него и охраны.Люди любили и уважали его.Он по праву заслуживает такого отношения.Когда он хотел предотвратить войну в Чечне,то приехал к Ельцину,но этот вечно пьяный пидорас его даже не принял.

Оксана

сейчас вот это буду смотреть Русские варвары — хуже зверей, Алла Дудаева про зверства россиян в Чечне

~•
~•~

Я знаю,что там творилось.В Чечне и сам бывал,общался с людьми.Народ там хороший,гостеприимный.Кадырова люди там боятся.Хорошо живут там только его приближенные,а простые люди живут как придется.

Оскар

За последние десятилетия не было и не будет такого гениального политика, каким был Дудаев и просто хорошего человека. Его слова и мышление восхищают меня

Оксана

согласна с каждым вашим словом.

Рукман

всю кремлевскую кухню он хорошо знал , как умный политик предвидел и грузию и украину. Человек с большой буквы.

Solomon Gruzmarg

Он был бывший советский офицер,воевавший в Афгане.Человек чести и достоинства.

Юлия Пак

Все, кто видел эту власть насквозь, говорили об этом. И всех их убрали.

Владимир Кириллов

Укры ненавидят русских просто органически. Это не лечится.

Оксана

🤣однако выбиваем вам зубы.

Сергей Зимин

И что теперь . Не спать по ночам , или не есть помидоры ?

Roman Balan

Видимо они ни читать, ни слушать не хотят или не могут!

Crazy Snowman

Он много чего сказал. А в курсе, как его убили?

Crazy Snowman

вот это как раз те методы ликвидации неугодных, на которые миру следовало заострить внимание ещё тогда. однако миру пофигу на всё! поэтому, к примеру, неугодного журналиста можно заманить в здание посольства, там убить, труп расчленить и, как показывает практика, ничего тебе за это не будет.
так и с украиной сейчас: хайп и битиё в грудь со стороны стран евросоюза поутихли, а украинцы, меж тем, продолжают гибнуть.

Анатолий Треногин

🤣 А чем он закончил, и его Чечня?🖼

Оксана

Чечня ничего не простила и не забыла,после победы Украины,Чечня будет россию дон дон

Анатолий Треногин

Я живу в Анапе, не блажи. Сейчас - год в Ростове. Я просто не матерюсь и не хочу тебе плохого, как человеку, но - брось эти хуёвые мечты. Ни Дона, ни Кубани, ни ЛДНР. Всё, пиздец. И до Киева дойдём. А ты прикинь - у меня в Марике товарищ живёт. И в Херсоне прямая родня. Не взять укре всё это.

Оксана

Я хочу тебе тварь смерти!До хуя ты дойдешь,а не Киева!Кацапская мразь!

Andrey Panin

он хорошо знал тех, кто сейчас у власти

Вячеслав Алёхин

Американцы об это с 1950 годов думали.(

Андрей Лапин

ты толстаая и не красивая приму

Алексей Корепанов

сегодня путин купил кадырова...

Дедушка Мазай

А Симпсоны ничего не говорили?

Оксана

тебе только соловьиный помет слушать

Ча
Чака

Класс!!! Россию все боятся!!!

Оксана

Рашку не боится никто,она блевотная помойка

Ча
Чака

что же вы тогда ее с территории Украины не выгоните, если не боитесь?)))

Ча
Чака

каким образом... вам штаты дали последний шанс на контрнаступление, а вы даже этого сделать не можете... укры закончились?

Оксана

Смешной ты лаптеногий пидарас

Ча
Чака

скоро Одессу сдадите без боя как и Крым.. готовьтесь

Ча
Чака

Трамп скоро оружие начнет поставлять России, что будете делать... переезжать в Польшу?)

Оксана

Надоело твой скулеж,иди не ной

Звездочет Дальнобой Торонто

и его пророчество сбылись

Оксана

великий был и очень мудрый,недавно смотрела интервью с его женой

Звездочет Дальнобой Торонто

да он авганец встречался сним в кондогаре

Звездочет Дальнобой Торонто

да он и тогда много чего предсказывал сука кремлевская уничтожил

Оксана

да он и много сделал для Ичкерии

Любовь Козачук

И где теперь этот Дудаев?

Оксана

там где будешь скоро и ты.