Юрий Котляров

А скоро чечены батальона "Восток" освободят хохликов от наркозависимости ?

Ответы
Ла
Лариса

Да хотелось бы поскорее...но ребятам виднее, что и как.

Юрий Котляров

Да, спешка тут неуместна ...🖼

Ла
Лариса

В том то и дело. Мы очень надеемся на них,и тем более,верим!🤝

Юрий Котляров

И надеемся, и верим, и не торопим ... Пусть эта гниль навсегда исчезнет с нашей Земли !🖼

Влюбленный В Жизнь)))

Они бы сами себя освободили бы от своих режимов блин

Алексей Юрьев

А те на них гуцулов напустят. Те примерно такие же.

Юрий Котляров

Опаньки ! А ты, гадёныш , что не помогаешь своим соратникам ?🖼

Алексей Юрьев

Какой я тебе гадёныш? Ты в ненастную погоду в Москву-реку голову сунул? Змеем-Горынычем бы назвал, я бы тебя ещё понял. И каким ещё соратникам? Гуцулы, уж скорее, твои соратники. Думаешь, варвары есть только в России?

Юрий Котляров

Лёха у нас так и не вышел из запоя ? Я тебе, старичок, прямой вопрос задал. Так прямо и отвечай, а не изгибами своей извилины !🖼

Алексей Юрьев

Я тебе прямо и ответил. У вас чеченцы -у них гуцулы. Тоже обожают башки резать. Вот и меряйтесь, чьи разбойники круче.

Юрий Котляров

Сейчас как-то скучно стало в Хохляндии -- никаких головорезов, одни повара да парикмахеры. И все с нацистскими наколками...

Анита

Как только катакомбы освободят заводские

Юрий Котляров

Никто не собирается их освобождать. Это идеальное место для захоронения фашистов Всех континентов !🖼

Анита

Победа будет за!!!

Eduard Mielke

Угу, ширево останется, а хохлики нет.

Юрий Котляров

Да нет, всё с собой заберут, хапуги ...

Eduard Mielke

Как обычно, остальное понадкусывают.

Юрий Котляров

Да, есть такие опасения .🖼

Eduard Mielke

🤝🍻

Анатолий Лисицын

"Горбатого исправит могила!"...

Юрий Котляров

Да, горбатого Клоуна только могила исправит ...

Ур.

Пока освобождают чечен

Ур.

Так это не твой язык, твой коренной язык киргизский, за кораблик свечку поставь

Юрий Котляров

Не тебе, уроду, учить меня родному языку . Или делай так, как я тебе советую -- или я определю тебя в "Петушиный Угол" . Надеюсь, в Хохляндии знают, что это такое.🖼

Ур.

Го буковки изучил и буянишь, почитай за радной масковскийя зык и выберайся из петушиного угла в который сам себя определил

Юрий Котляров

Вот и всё, придурок ! Ты сам определил свой статус. Теперь остаток своей хохляцкой жизни ты проведёшь у параши . Меня больше не доставай -- общаться с тобой теперь заПадло ...

Ур.

соси теплый чупа-чупс от радости)

Ва
Василий

"Азов" ещё не вылез?

Юрий Котляров

Батальон "Азов" сам выбрал местом захоронения "Азовсталь" ...

Ва
Василий

Да.. Это их право.. Звонили Зеленскому - просили гуманитарный коридор для вывоза раненых, подвоза воды и боеприпасов.. Что-то не слепилось

Юрий Котляров

Э... Вот как-раз ЗелЁному Клоуну они и не нужны живыми !

Ва
Василий

🙂Да ему уже всё по фик... Сам под конвоем, постоянно обкалывают... Родители где-то заложники...

Юрий Котляров

Всё и шло именно к этому ...

Олег

Вылечат..9 граммами

Юрий Котляров

Да, они сами выбрали себе такую Участь ...

Галя Татарочка

Ага торпеду в попу

Юрий Котляров

Буквально ...

Юрий Котляров

Принято !

Игорь Погребняк

🤦‍♂️🤣🤣🤣👍😉

Ван Хельсинг

ждем-не дождемся

Юрий Котляров

Да недолго уже осталось ...

Ван Хельсинг

Точно

Юрий Котляров

Зато теперь в плен можно никого не брать ...🖼

Ван Хельсинг

чем меньше возьмут - тем лучче

Юрий Котляров

Соглашусь, пожалуй ...

Мирумир

бред телепузика?

Юрий Котляров

Скоро Истина моего вопроса дойдёт и до твоей Утончённой извилины ... Просто тебе нужно время.🖼

Таджичка В Тюбетейке ))

Размечтались!!!

Юрий Котляров

Во, и даже афганистанки вписались в тему ...🖼

Юрий Котляров

И это всё, что ты успела осилить из русского языка ?

Таджичка В Тюбетейке ))

Юрий ты решил меня поучить?

Юрий Котляров

А смысл ? Как я могу осилить Невозможное ?!

Таджичка В Тюбетейке ))

Ахахаха) сарказм

Юрий Котляров

И сарказм, и ирония ...

Марго Беккер

😁😁😁🤷‍♂️

Марина

Скорее бы.

Юрий Котляров

Придётся немного подождать ...🖼

Причëсанные Мысли

👍😁😂