Оксана Александровна

Как вы думаете скоро ли в мире все наладится и наши проблемы наконец то закончатся ?

Ответы · страница 5
Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Некогда

Оксана Александровна

Почему же никогда? Ведь все таки должно настать время, когда все плохое исчезнет

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Человек даж сам с собой в мире жить не может что уж говорить про остальных

Оксана Александровна

Это сеичас не может, но наста

Оксана Александровна

Это сеичас не может, но наста

Вера Гудкова

нескоро

Оксана Александровна

Не скоро, но иди знаи все может перевернуться в один миг. Даже в Библии записано : День Бога придет как вор ночью. А воры когда приходят ? Когда никто не ждет и даже не подозревает. Так и этот день, когда все закончится может приити внезапно.

Олька

Скоро

Игорь Васильев

Пожалуйста, подождите.
Загрузка ещё не закончена...

Олька

😁

Игорь Васильев

🤣 опять баги. Капли дождя плохо прорисовались на текстуре асфальта. И трассировку лучей не поменяли.

Арбузный Ихтиандр

Уже.

Оксана Александровна

Не совсем так.

Михаил Румянцев

Нет.

Оксана Александровна

Почему нет? Я думаю, что возможно скоро

Zmey_Ua. Слава Україні!

Нет.

Оксана Александровна

А я думаю, что мы уже на пороге завершения всего этого негатива. Сам Иисус перечислил признаки завершения этои негативнои системы вещеи, когда ученики его спросили об этом. И именно сеичас все это и происходит. Воины, стихииные бедствия, насилие недопонимание детеи и родителеи.

Познавший Тьму

Нет

Оксана Александровна

Почему же нет? Все происходящее сегодня во всем мире говорит о том, что очень скоро наступит время, когда везде будет мир и нынешних бед и проблем больше не будет никогда.

Познавший Тьму

Блин, хоть раз что новое услышать, но нет

Оксана Александровна

А что вы хотите ноаое услышать

Познавший Тьму

Каждое старое поколение говорит, что вот пришёл тот час, мир сшел с ума. И так уже тысячу лет

Оксана Александровна

Для Бога один день как тысяча лет, но все то что происходит в мире явно показывает, что мы уже очень боизки к завершению этои нечестивои системе вещеи.

Познавший Тьму

Так и 2 тыс лет назад говорили

Алексей -------------

Нет

Пи
Пилигрим

Нет

Ван`ия ( Губерния Московия )

хз

Ар
Артур.владикавказ

Да

Lex Men

Хз