Светлана Савельева

Какой старый фильм Вы с удовольствием бы пересмотрели?)

Ответы
Наоба Вашидома

Регулярно пересматриваю..)) Они меня лечат)) Советские. Особенно - Михалков, Захаров, Рязанов, Данелия, Мельников, Панфилов, Швейцер, Мотыль, Тодоровский, Герман, Тарковский, чёрно-белая Муратова, Волчек, Шепитько, Герасимов, Козинцев, Шукшин, Чхеидзе, Хуциев, Лиознова, Калатозов, Климов, Алов/Наумов, Быковы, Басов, Меньшов, Ростоцкий, Асанова, Ефремов... так... пора остановиться...)) их много....)))

Светлана Савельева

☕)Рада видеть..

Наоба Вашидома

☕ )) А Вы что с удовольствием пересматриваете ?)

Виктор Шаламов

С удовольствием бы пересмотрел "Гангстеры и филантропы" (Польский фильм), а также "Развод по итальянски" "Тигровая бухта""Скованные одной цепью""Душной ночью в Каролине""Колдунья""Казимир""Дьявол и десять заповедей""Парижский тайны""Этот безумный безумный безумный безумный мир" "Красная мантия" и многое многое другое.

Светлана Савельева

Спасибо)

Загадочный Собеседник

Фильмы с Чарли Чаплиным.Это реальные шедевры юмора.Вот смотрю их и как-то уже язык не поворачивается назвать старичов мразматиками ,потому что вижу ,что люди ранее были с прекрасным чувством юмора.

Светлана Савельева

Спасибо)Вы первый о Нём вспомнили..)

Олег Овечкин

«Ми́лый друг» (фр. Bel-Ami) — 3-серийный французский драматический мини-сериал, поставленный режиссёром Пьером Кардиналем в 1983 году на телеканале TF1, экранизация одноимённого романа Ги де Мопассана.

Олег Овечкин

Не успел посмотреть в те годы... а в Инете не могу найти... 🤔😟

Олег Овечкин

А вот хорошо бы найти...

Светлана Савельева

Очень интересно..экранизация этого романа)

Олег Овечкин

Вот не могу найти. Именно что не смотрел, служил, отдавал долг Родине... А после как-то в России не показывали...

Бес Пристрастный

А я регулярно это делаю. Лоуренс Аравийский, Однажды на Диком Западе, Сталкер, Как украсть миллион, Белое солнце пустыни, Метрополис и другие.
Здесь нарезка из Метрополиса.

Светлана Савельева

Доброго дня)и Спасибо..)

Бес Пристрастный

Добрый день!

Лю
Людмила

Смотрю при желании многие фильмы.Например: Поезд идет на восток или Люди и звери, мне очень нравится игра артистов, сейчас мало кто умеет так играть

Олег Коваленко

Пересматриваю старые фильмы с ностальгией вздыхаю что человек человеку друг, товарищ, и брат. А глядя на нынешние фильмы одно отвращение.

Ол
Ольга

А я почти каждый день смотрю старые фильмы.Вчера" Когда деревья были большими", " Сегодня" Девчата", до этого смотрела " Тучи над Борском"

Лилия Счислёнок

Ой, их так много, что долго перечислять придётся!. Но один всегда смотрю с особым удовольствием "В бой идут одни "старики"!

Василий Про

Посмотрел бы сериал "Китаец" с Шарлем Азнавуром, но его внуки - русофобы, запретили его на территории России.

Эд
Эдуард

Многие:Весна на заречной улице,Добровольцы,Два Фелора,Водил машинист поезда, Берегись автомобиля и т.д.

Котик - Наркотик )))

Да все потихоньку пересматриваю - Клеопатра, Страна фараонов, Гибель римской империи, Камо грядеши 👍

Ви
Вика

Из комедийных "Летучая мышь", из душевных "Москва слезам не верит", из исторических "Россия молодая"

Areg Simonyan

Мы любим их смотреть, но, к сожалению, они лживы, не имеющие ничего общего с действительностью.

Ир
Ирис🌺

Их много) римские каникулы, последнее танго в Париже, летят журавли, дорогая Елена Сергеевна

Светлана Савельева

Спасибо!)

Ир
Ирис🌺

Это сугубо мои любимые

Мо
Моника

Фильм, где пара вы садилась на острове, а там чокнутые дети гонялись за ними, чтобы съесть.

Гаврилов Александр

Недавно пересматривал "Здравствуйте , я ваша тетя"
Весь актерский состав неподражаем))

Светлана Савельева

О да))Привет,Саша)

Гаврилов Александр

Добрый вечер
фильмов хороших много

Светлана Савельева

Конечно ) музыки тоже ..)?

Гаврилов Александр

Мызыку щас только в машине слушаю , времени катострофически не хватает . В прошедшие выходные посетил родовое имение Куракиных(теперечи Васильевых))) Был впечатлён...

Алина Я))

Я периодически старые фильмы просматриваю.Мне ,,Девчата "и "Весна на Заречной улице"

Светлана Савельева

Да!одни из самых любимых

Алина Я))

Спасибо, хорошего вам дня и отличного настроения 😉

𝕋𝕣𝕒𝕜𝕥𝕠𝕣𝕋𝕖𝕠𝕕𝕠𝕣𝔻𝕣𝕒𝕪𝕫𝕖𝕣

В бой идут одни старики..Хроники пикирующего бомбардировщика))Женя женечка,катюша..

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Вот один раз смотрела Дон Сезар де Базан) может завтра посмотрю) показался смешным)