Галина Сосновская

кто-нибудь пытался написать свой вопрос,или все время придется отвечать на всякую чушь?Измена,это глупость,или охладели чувства

Ответы
Ля
Лялька

это когда девушка капает на мозг парню...или наоборот...и от этого им хочется пойти на сторону)))Люди-не пилите друг друга))и измен не будет)

Elena Tarataiko

это неправильно.. измена... лучше как-то поговорить со своим мужем/женой, рассказать что чувства охладели, и вместе это исправлять!!!

Елена Дементьева

чувства могут быть, а вот в отношениях разлад. И тогда подкрадывается она. Вначале в мыслях, а потом уже и не в мыслях

Ксения Власенко

измена - это секс обычно. Для разнообразия, потому что и чувства охладели и глупость. и понравился человек.

Карина Рыплингер

я не знаю.. чаще всего бывает недостаток каких-то чувств, но и глупость в этом тоже присутствует.

Маша Русаневич

мне пишут вопросы я отвечаю с удовольствием, измена это то чего вы жизни не надо никогда делать

Ильнура Юсупова

скорее всего просто один из партнеров меньше уделяет времени другому, отсуда и измена

Милолика Костюк

бывают разные измены!если единожды,то по глупости,а если систематически,то то пора .....

Igor Igor

ломает свои вопросы писать ) я и так все ответы на них знаю ))

Ирина Полтинова

Измена - это натура человеческая. Думают, что где-то лучше!!!

Жаннат Амантаева

отвечаю в основном на чушь измена у каждого по разному

Alekcandr Nesterov

в 90процентах случаев,глупость,а остальное по разному

Ко
Космос

ДА скорее всего измена это много ввыпитого спиртного

Akbar Azizov

Измена-это душа хочет романтики,а ж...па приключений)

D H

НЕ ЧУСТВА НЕ ОХЛОДЕЛИ ПРОСТО ХОЧЕЦА ЧЕГОТО ЕЩЕ.

Гульмира Альменова

Измена это нехватка секса и острых ощущений!!!!

Наталья Чувашина

измена-это подлость,а не глупость,я так думаю

С*
Стася *

вот -вот но в голову реально не чё не лезит)

Татьяна Журавлева

Думаю, что по разному бывает, и то и другое.

Марина Феденёва

Похоже, вопросы за нас придумывают...