Евгений Бриг-Снежин

Закрою глаза и взмою в небо, Распластав по небу руки-крылья. Кто сказал, что это чушь и небыль? Для полета совсем не нужно усилий. Приземленной душе никак не понять, Что парят в вышине не только боги, Чтоб другим неповадно было летать, Обрезают крылья и калечат ноги. Но бьется сердце и гонит кровь И обретает свободу движений, И повторяется вновь и вновь Полет без границ и без притяжения..!?)

Ответы
Светлана Спицына

Я закрою глаза , я забуду обиды , я прощу даже то , что не стоит прощать... Но другой , видит Бог ,ни когда я не буду

Евгений Бриг-Снежин

верно ...

Натали

Интересные стихи... Часто во сне летаете?

Евгений Бриг-Снежин

Меньше с годами! . И цветные сны снятся меньше!?))

Натали

Мечтайте больше... Сны будут яркие сниться...

Евгений Бриг-Снежин

Мечтать не вредно!? вреднее не МОлиться и не мечтать о спасении.. и больше оптимизма!?) Уныние? гоните прочь!))

Николай Смирнов

Класс.

Евгений Бриг-Снежин

Спасибо ВАМ , Николай!())

Ромашка В Отпуске

🤝

Евгений Бриг-Снежин

Главное ЗЛО ?! Пессимизм мыслей худых! и Уныние !- Смертный грех по жизни в борьбе с мировым суетным злом и лицемерием гнилым!?)🖼

Ромашка В Отпуске

может так и может и иначе

Евгений Бриг-Снежин

Жизнь? Борьба Добра и зла ..
Главное ЗЛО ?!
Пессимизм мыслей худых! и
Уныние !-
Смертный грех по жизни в борьбе
с мировым суетным злом и лицемерием гнилым!?)
© Евгений Бриг