Марина

Каменная архитектура в точности повторяла деревянную, где стволы у входа, торчат балки перекрытия. Каменная такая есть по всему миру, а вот деревянной уже нет такой. Ещё у моей прапрабабушки , как и у остальных в деревне были одинаковые шкафы и кровати. Было и очень долго сотни лет, полностью унифицированное государство. У кого есть истории из той эпохе от предков расскажите! и сказки и были и небыли) 🖼

Ответы
Alarih

А чё рассказывать, Питер был весь деревянный при Петре, а стал каменным при Екатерине 2-й. Идите и смотрите.

Марина

Нужен свой, кто видит духовный мир. А там всё сложно.

Alarih

Вы говорите загадками. В духовном мире живут монахи, но им нельзя любить женщин.

Марина

Это не тот, они стремятся молятся.

Alarih

Ну я читаю книги, рисую, пишу стихи, люблю музыку, да и вообще много чего умею. Годится??

Марина

👍

Александр

Сундук. Обязательно должен был быть у бабушек сундук! С оклеенной изнутри крышкой, фантиками от конфет!

Марина

спасибо! мне такого никто не говорил.

Марина

Буфет сразу забрала тётка, хотя он тоже старый,а ящик и сегодня стоит. Я попробую.

Александр

Это же накопители! Когда открываешь тайком крышку бабушкиного сундука, внутри непередаваемое чувство. Как будто ныряешь в старину, музей на дому!

Марина

👍😊

Блуждающий В Тумане

Комод, должен быть комод) с кованными ручками и резьбой)

Марина

👍

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Хз может быть и были. Какой сказачной небыли было

Марина

🌹

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Красные розы, красные, безащитны шипы, что с ними сделали падлы морозы..

Марина

😊

Виктор Гордеев

И что в этом удивилельного?ъ

Виктор Гордеев

Жуткое время было, особенно когда был закат ссср

Марина

🌹

Виктор Гордеев

А до заката гулаги и тд

Марина

гулаги это каторги я знаю.

Виктор Гордеев

Магадан те пишет

Димулечка Ловенс

ниче не понял)

Максим Jw

...