Ма
Машынька

Ну вот захотелось натурального... И взяла я масло Гаппа да с вОсками и покрыла на три разика дерево и добыла фоторамку волшебную с видео! И вот получилось живое окно со звуком вьюги и потрескиванием дров в камине... И хочу сделать балки на потолке, чтобы вот прям деревянненько... Или зря я в деревянность ударилась? (масштаб 1:4 ну.. для бжд конкретно)
А так то... клева... снег идет, камин трещит... уютненько, особенно, если в темноте...
🖼Робочее фото. Начало) Пойдешно? Или сама идея с деревом перебор? ... Я вот чет за это русское зодчество малость переживаю... если честно...

Ответы
Fedor Shkenev

Всё вместе это сюр. Ну хорошо-эклектика... Заходите вот Вы в кухню-а там и микроволновка, и комбайн, и в керамической плите огонь горит...

Ду
Душа-К-Свету

А мне понравилось) а еще было бы прикольней если бы вот эти 4 прямоугольника с фото поворачивались каждый и получась еще одна картинка

Ал
Алексей

вот я подумываю если прижмет не ехать ли на дачу жить доми летний а вот баню затоплю вместо воды камней загружу тепло будет спать

Ма
Машынька

Мы тоже думали.. если уж совсем прижмет.. можно и на дачу... Но это так... У нас в Сибири безопасно.

Ал
Алексей

а мы прикамье

Серафимка

Маша, какая красота! Рукодельница! А то, что к натуральному потянуло- это очень хорошо!!! Будет дома вкусно пахнуть древесиной!!!

Марина

Какая же Вы кудесница🤗🌺 а так лишь по интерьеру надо смотреть, вписывается ли в общую картину, так сказать)

Таяна

Это красиво будет) пледики, подушечки, светильнички... уютненько так и по зимнему тепло💕💕💕

Изгоняюбесовлаем

Идея хорошА и даже цепляет необычностью. Не могу понять пока- но что-то прям останавливает.

Наташенька

Хочу быть энтой куколкой...для которой сия красотень потрескивает)))

Любимый Кот

Деревянные балки подошли бы к деревянным окнам, а у Вас пластик...

Ма
Машынька

Дерево! Нет тут пластика! Я рамы вручную клеила!

Валерий

да чудесненько)....и не важно кому как....лишь бы самой уютненько)

Ма
Машынька

Ну это жы для куклы жы!))) Продам потом по спикулитивной цыне!)))))))))

Валерий

....ну тем более))...если и вариантов тьма))

Игорь Погребняк

Какой "пойдёшно".......😮
......., "отлишешно"!!!!!!!)))...☝️🤦‍♂️👍😉

Ма
Машынька

Да!!! Вот эту и качнула)))Тока видео и с живым снегом)))

Евгений Николаевич

у нас новый камин на даче - живой - я доволен

Тигр Очень Ласковый.

Очень странное и непонятное сооружение.

Лола Ололоева

Рукодельница) это типа камин под окном?)

Ма
Машынька

Ну, типа да... Типа современный, типа электро))))

Лола Ололоева

Так он фунциклирует?

Ма
Машынька

Конечно! Он горит, как живой и теперь еще и со звуковым файлом. Полная имитация.. И снег за окном идет крупными хлопьями... Я туда фоторамку с фидео зафигачила)))

Лола Ололоева

Уютненько)

Ма
Машынька

Диван почти доделала... Сегодня стены в работе) Еще будет книжный шкаф, столики, декорашки, балки сделаю , освещение и потом.. продам по спикулитивной цыне!))))))))))))) Ржу))))

Лола Ололоева

Умничка ты) творчество , особенно такое интересное это круто)

Ма
Машынька

Да... я люблю все это... Это - мой рай)))

Николай Ntv

Когда подруга сопит под ухом уютнее.

Игорь

Идея хороша. Твори, Машынька

ма
марина астахова

а камин настоящий? красиво

Ма
Машынька

Обязательно! И горит и потрескивает)))

ма
марина астахова

круто тоже хочу

Сергей Никифоров

Посмотрел бы Ваши изделия.

Шепот

Какая вы умница! Красота!))

Шепот

Это же сколько труда и терпения!)

Ма
Машынька

Ну вот эту стену я делала 7 дней .. часов по 8-10 с перерывами на покушать и сон))) Да... это большой труд))) Но я люблю это... Как из миража, из ничего, из сумасбродства моего... вдруг возникает! )))) Когда я это делаю - я БОГ!))))))))))))

Шепот

Вы творческий человек! И очень талантливый!)))

Ма
Машынька

Благодарю! Благодарю! Это важно, что вот похвалят, потому что для себя .. это не то,. Художнику необходимо просто как воздух, чтобы кому-то еще это нравилось! Спасибо вам!)

Шепот

Это Вам спасибо! За красоту такую!)))

Ла
Лариса

Волшебница ты наша 🤗

Ла
Лариса

Ты не представляешь, как я за тебя рада...ттттт... умничка 🤗