Ма
Машынька

Ну вот захотелось натурального... И взяла я масло Гаппа да с вОсками и покрыла на три разика дерево и добыла фоторамку волшебную с видео! И вот получилось живое окно со звуком вьюги и потрескиванием дров в камине... И хочу сделать балки на потолке, чтобы вот прям деревянненько... Или зря я в деревянность ударилась? (масштаб 1:4 ну.. для бжд конкретно)
А так то... клева... снег идет, камин трещит... уютненько, особенно, если в темноте...
🖼Робочее фото. Начало) Пойдешно? Или сама идея с деревом перебор? ... Я вот чет за это русское зодчество малость переживаю... если честно...

Ответы · страница 2
Сергей Волков

Крысата да и толька!!!

Ла
Лана

Все замечательно 👍

Татьяна *

Офигеть!!!!! Шедевр!!!

Волчара

Дерево это шикарно)

Евгений Брунеткин

многа правадоффф

Ма
Машынька

Так провода то уберу... где это видано, чтобы провода на показ)))

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Красотень какая

Александр Аксютин

МАШЫНЬКА КАК ВСЕГДА МОЛОДЕЦ,ОЧЕНЬ НРАВИТСЯ

Василий Тимощук

неплохо вышло )))

Чи
Чингисхан

Ну прям зодчая

Ма
Машынька

Так то 70 часов кропотливого труда...

Чи
Чингисхан

Ал
Александр

Очень хорошо.

Доберман Пинчер

🖼

Ма
Машынька

Осень.. красивооо!)

Доберман Пинчер

Домик,деревяненько как и хотела😜

Ма
Машынька

Мне нравится!)

Валентина Мезрина

шикарно!

Николай Дубинин

...структуру дерева можно нанести поролоном. Цвет под определенную породу дерева подберете.

Натали

Классно!

Леди Кена

Шикарно

Николай Смирнов

Класс.

Тимербулатов Рамис

👍

~🌹
~🌹Анечка🌹~

👍