Ирина Кроличенко

Как жить без средств к существованию.?

Ответы
Rafa Gaisin

Без средств жить не возможно, единственное, встать на биржу труда, хоть какие то копейки можно получать. Думать и предпринимать усилия, главное не жалеть себя и не лениться.

Анатолий Кодак

...сложно переубедить , но надо заняться поиском средств. В бездомных с учетом деградации одна мысль ХЛЕБНУТЬ ,ПОЕСТЬ, ПОСПАТЬ. его не интересует завтрашний день.

Я Я

Блин, ты в Казахстане! Я в Алматы гоняю, подкормиться! Думал, что Назарбаев самый гуманный правитель! Научи, как помочь тебе?!!

Ирина Кроличенко

Земляк.всего хорошего тебе.хочется надеяться что Нана заменит что нибудь разумнее

Я Я

Я не земляк, увы... Я с Урала. В России. Челябинск-Екатеринбург. Вроде, регионально рядом, а всё же пограничники с оружием стоят . И в самолёте заполняю миграционную карту. В Алматы дочь и внучка. И моё сердце там осталось!

Ирина Кроличенко

Понятно.все равно всего вам наилучшего

Серж Вольдемарыч

Я так же спрашивал у работников сбербанка, когда у меня украли паспорт,права и карту с деньгами.Теперь деньги только налом

Диоген

Мусульманские государства! Женщин не защищают!!!! И наше не исключение!! Нужно сменить страну! Если вы ей не нужны!!!

Ирина Кроличенко

🌷мы здесь русские а в России казахи.мы потерянные в пространстве.какой стране нужны ?

Диоген

В России дотацй больше и можно даже несколько получать))

Диоген

Вы из самого Павлодара будите. Красавицы???))

Ирина Кроличенко

С области павлодарской.в деревне.

Диоген

Заметно, по заднему фону))

Геннадий Голубев

Я уже два года живу. Пенсия только с декабря, завод закрыли, и так получилось, что и пособие, хрен...

Геннадий Голубев

Работаю уличным музыкантов. Летом нормально. А вот зимой...

Виктор

в деревне, где все растет, и деньги не нужны...почти, хотя многим и вообще не нужны, было здоровье

Зиннур (Октябрьский)

Учиться надо, а у профессора требовать хлеба чтобы покрыть расходы на образование

Ел
Елена

работать идти или оформить инвалидность или просить милостыню, выбор за вамии

Ирина Кроличенко

Работаю я.инвалидность ...непростительная роскошь.дети маленькие.ну милостыня надеюсь до этого не дойдет

Ел
Елена

тогда почему у вас нет средств к существованию? вам не платят зарплату? так подавайте на работодателя заявление в суд и сразу такое же пишите в прокуратуру

Ирина Кроличенко

Платят.я с поселка.двое маленьких детей.устроилась дояркой утром пока спят работаю.вечером с собой.получаю 15000тенге.им в школу в этом году.уголь надо.свет платить.питание

Ел
Елена

тае меняйте место жительства, а не нойте тут, никого ваши проблемы здесь не интересуют, у каждого своих забот хватает

Ирина Кроличенко

Не ною.пытаюсь среди стервозные тёток найти здравомыслящий.или почерпнуть какую идею от умных людей.а вы ведать от жизни своей поганой пришли сюда погавкать?

Ел
Елена

денег не дадим, иди в жопу, нищебродка тупая, тут попрошаек без тебя полно

Володя

Сделать так чтобы при дарили квартиры, машины, ювелирку и всё сами приносили.

Ирина Кроличенко

Возраст не тот и хвостики два.😊родненький.романтика а не ответ.но лучше бы просто нормального.надежного и непьющего

Володя

Это очень маловероятно . Я имел в виду совсем не любовников с деньгами а управление ЖЖ

Сергей Петров

Уметь, учится экономить, вырашивать свои продукты, собирать втор. сырье

ᚦᛊ∨ᛁ

...без средств, человек перестанет существовать и начнёт Жить..))

Nikolai Garskov

Да уже сколько можно обсуждать эту пенсию государственную?

Ирина Кроличенко

Я похожа на пенсионерку?😂

Nikolai Garskov

Знаю только одно, что она от ВАс уехала подальше. Но не мне судить, когда она суть сожет быть для Вас!)))

Юрий Буторин

Коля, а с чего ты взял, что эта пенсия государственная? Мы всю трудовую часть жизни платили пенсионный налог и редко кто получил хотя бы половину СВОИХ денег. Много народу и вовсе не успели получить хоть копеечку.

Nikolai Garskov

Я не хочу термины обсуждать. Есть суть. Назначает ее Государство. И плюс оскорбительно еще называет "пенсией по старости"! Лучше бы по дряхлости назвали или по нежизнеспособности? Но все равно чувства юмора не теряю. Никогда ничего от НЕГО хорошего не ожидал и сейчас не ожидаю. Но сколько можно издеваться и оскорблять своих граждан? Отказывая им даже в праве на референдум, поскольку они "не специалисты" по данной теме? Такой беспримерной наглости мир еще не видел. Прости, накипело!

Юрий Буторин

И неспециалисты вправе требовать СВОИХ денег и в положенный срок.

Nikolai Garskov

А денежки то тю тю....! Я много знаю куда. Приходилось в свое время контактировать с Зурабовым. Но об этом открытым текстом на соцсайтах нельзя. Чур меня! Военным пенсионерам то пенсию подняли наконец, убрав унижительный коэффициент?)))

Светлана Dhch

Ответ ,только искать работу или спонсора ,кто кормить будет

Александр Третьяков

я хабаравске-выжил могу научитьи помочь если ты в южном

Александр Третьяков

далеко .... нужно плюнуть на предрассудки и пуститься в тяжкие

Ирина Кроличенко

Вы так выжили?🙄😂

Александр Третьяков

по разному было но всегда так

Клео Давидович

Никак,надо зарабатывать и искать метод- то есть удочку.

Иван Иванович

Надо сначала найти средства. Потом существовать..

Евгений Самсонов

Кто сейчас наворовал.того это не интересует.

Федор

К сожалению приходится выживать, а не жить...

Андрей Андрушевский

берёте и живёте 🙂
как полстраны в деревнях