Га
Гав

Я много лет думала,что поётся скрипка лиса...оказалось скрип колеса!взрослею-начала прислушиваться к тексту...

Ответы
Го
Гоша

Не поверил бы словам, отписал бы всё слезам, думал всё, что было там-померещилось, только в зеркале друзья, вновь..... его увидел я, видно встреча та моя всё же вещая!!!!

Людмила Иволга

Так по тексту как раз про скрип колеса и поётся,продолжение этого текста - лужи и грязь дорог.Скрипка вообще ни к селу,ни к городу,если логически рассуждать.

Александр Приваленко

Молодчина! Скоро вообще перестанешь слушать почти все современные песни! Такой набор слов(бессмысленный) сейчас вроде бы поют что аэ противно...

Ал
Александр

Саруханов Игорь — Скрип колеса (Скрипка-лиса)
Мне лиса слышится, наверное это правильно😂🤷‍♂️

Владислав Крашенинников

Скрипка лиса должна во втором слове стоять с уда - рением на "и "! " Большие пустыни и грязь дорог "! Ну уж как вспомнил!

Victor. By

правильно думала...Суруханов так и задумывал, ослышку, он сам об этом говорил...там вся песня метафоры

Владимир Тертус

продавщица магазина назвала меня свиньей. люди думали свинина, встали в очередь за мной.

Ира Бутенко

Изначально было скрип колеса, но сейчас Саруханов говорит про скрипку, поменял текст

Сергей Волков

А вот Суруханов, исполнитель этой песни, утверждает, что правильно Скрипка-лиса!))))

Елена Данилова

Ага. Я, тоже лет до 15 так думала. Вот же,, велик и могуч русский яязыкк!)))

Илья Гинзбург

А волны бушуют и плещут,и бьются аборт корабля... Интересно,правда?

Мое Имя [ I'm The Man ]

кстати я тоже слышал про лису и не понимал при чем здесь скрипка😆

Валерий Сумский

Знаю, что не последний румын бросил, но правильный текст не помню

Glаdiator (Woodland, Са)

Складно скулишь.😏 Это «Спрашивалка».☝️ А в чём вопрос?🤔

Миша Потапов

С возрастом становимся внимательней и рассудительными

Сергей Рыжков

Я тоже так думал, ещё спрашивал себя причем тут лиса

Олег Носков

Солнышко,романтику,как и Бога,никто не отменял

Сергей Сафронов

Я не верю, что эта собака может говорить Гав!

Владимир

Я бы так и оставался в неведении. Спасибо!))

Евгений Лурье

большинство слышали так же - скрипка-лиса