Dolphin

Что является фундаментальным базисом социогенетической надстройки криогенно-креативного процесса геронтологизации ?

Ответы
Иванка

фундаментальным базисом социогенетической надстройки криогенно-креативного процесса геронтологизации является ...Психо-коллабротивое состяние физиотропов, в стадии эгоцентричного сенсорико - везунчатого интуитизма....)))))))))

..

нет......только коллаборационный анализ

Иванка

Да нет уж....)))))))))базисом любой надстройки является фундамент. В данном случае фундамент фундаментального криогенно-креативного процесса геронтологизации. 🙂

..

хм.....ок

Иванка

😘

Ольга Плуговая

Ну моя тетя маминой сестры третьего брата бабушки отца кума первой жены сестры любовника говорила, что категориальный синтаксис механизма в подвышенном степени нормализует допустимую бохтолископиную триоду свинца.

..

😄 😄 😄

Ирина

стремительный рост пенсионного пособия - с одной стороны, и снижение рождаемостии - с другой. но первое нам точно не грозит.

Марина

оно конечно,не как либо что и не что либо как,а коснись этого дела-оно и пожалуйста)

Dolphin

вот и я об этом же

Марина

)

Настя

а я думала весна на дельфинчиков так не действует...вернее не так действует )))))))

Эдуард Пророк

Уже и дельфинчики в политику лезут

..

да просто прикалываюсь 🌹

Эдуард Пророк

Да, я понял, просто уже все туда лезут, а я не разу туда не лез .

Валерий Кутузов

Перманентно.

๑۩۞۩๑ Инулька ๑۩۞۩๑

ты хоть всех слов значение понимаешь????))))))))))))))))

Dolphin

я словов не знаю которыми они разговаривают

Олег Ильюк

здорово я списал на ближайшем докладе в речь впердолю, хай думают че эт

Dolphin

попробуй ...расскажеш реакцию

Олег Ильюк

да там чиновники чтоб не расшифроваться сделают умный вид и прикрывая свою глупость к прениям перейдут во ржачка будет

๑۩۞۩๑ Инулька ๑۩۞۩๑

Олежа,а ты на диктофон запиши - поржём потом)))))))))))))))))))))

О)
Ой...! ))))))

с вашими мыслями только в Зоопарк...))) простите!

Уральская Рябинушка

Захотелось выделиться? У Вас это получилось

..

🙂

Sergey Shevtsov

Хрен его знает...я всё больше по сантехнике.

Dolphin

серег я сам не знаю че спросил

Sergey Shevtsov

Может кто и объяснит...дашь прочитать? Мне тоже интересно.

Dolphin

я эту хрень из гугла скачал

Sergey Shevtsov

А нахрена?

Dolphin

посмотреть что люди ответят

Sergey Shevtsov

были умные ответы?

Мадлен

кудряво замутилово беспроблесковой мутью

Юлия

Ну вы и навернули, а попроще как то можно?

Юлия

Вот так и думала. А если кто то ответит правильно, может есть здесь такие гении, что тогда)) даже не узнаешь верно или нет)

..

я знаю ответ ....а так пару раз вполне сеоьезно ответили какие то заумные люди

Юлия

)))блин я даже понять не могу о чем речь)) вроде не глупая. Но поприкалываться то можно да. Я вот экспериментировала тоже, проверяла реакцию на меня когда мое фото стоит и когда просто картинка, прикоооольно)))

..

я почти каждый день меняю аватарки и ники

Юлия

А я знаю. Я общалась с тобой как то в мире))) ох и картинки присылал)))

Umka

Сам малыш откуда у тебя такие слова

Татьяна Иванова

Да ладно, молодец, поумничал - 5+

Надежда Н

Ты надеешься получить ответ?))))

Bla Bla Bla

Малыш, ты откуда такой взялся?)

..

😄

Bla Bla Bla

Сам то хоть знаешь ответ на свой несвязанный вопрос?

..

да

Bla Bla Bla

Ну ка ответь

..

а ты поняла о чем я спросил

Bla Bla Bla

Это бессмысленный вопрос, в котором нет нити и связи

Екатерина Кирюшина

ну вашпе 😄 очень прикольный

Dolphin

я сам ахренел

Екатерина Кирюшина

заметно)))

Мария ***

ты сам то понял, что сказал??

Valentina Danilova(Kiba)

Ни чего себе загнул малыш!

..

😄

Татьяна Грин

Огого))))сколько тегов)))

Татьяна Грин

Ух ты!!!Я в шоке))))

Гр
Григорович

"фундаментальным базисом" - это масло масленное, "социогенетической надстройки" - нет такого понятия вообще (чепуха), также как и "криогенно-креативного" (причем здесь азот и творчество?) . Нет, такого термина геронтологизации, но есть наука геронтология, изучающая процессы старения живых организмов. Автор, реальный автор вопроса - хохмач. А вообще, в основе всего сущего, даже такой глупости, которая выше, лежит вечноизменямая материя.

Татьяна Грин

Браво!!!!!

Galina Anokhina

сам понял, что спросил?