☀️ Леди Солнце ☀️

Я люблю тeх, кто зaставляет мeня смеяться. Повeрьте, смеяться я люблю бoльше всего на свeте! Смeх избaвляет от мaссы проблем. Чувство юмoра, может быть, сaмое вaжное человeческое качество. А какое человеческое качество важно для вас?

Ответы
Димон Димон

Самое лучшее качество человека, это оставаться человеком, ни при каких обстоятельствах...как всё просто...)

Димон Димон

С рождеством!

Серый

Ольга, поверте я умею шутить. Мой любимец юмора Задорнов. И я всегда говорю я люблю серьёзный юмор.

☀️ Леди Солнце ☀️

Прекрасно

Серый

Так значит встретимся?

☀️ Леди Солнце ☀️

Достаточно общения на сайте

Серый

Пипец. Никак не могу себе женщину найти.

Василий Медведев

согласен , юмор спасает , на себе испытал , когда болел ковидом и лежал в палате смертников

Ти
Тина

Для меня тоже чувство юмора важное,если оно присутствует,остальные с ним,ум,доброта.

Николай Костров

Друзья, которые обладают чувством Юмора, и мы понимаем с полуслова, это классно

☀️ Леди Солнце ☀️

Верно, и это очень важно в дружбе

Николай Костров

Ольга, нас - 5, Дружба с 70 - ых, проверена временем.

Николай Костров

Представь, на минуту, Телефон автомат, звоню другу, - Вадима можно... - Минуту, - Да слушаю.. Ты Падла, и...... Такой мат выдал.. нам тогда по 16.было. договорились а ты..... присмотрелся, из за угла выходит мой ДРУГ. которому звоню... Мне ПИСЕЦ..... его Отец, меня разыграл... и мой (любвиобильный) монолог принял на себя....😊

Николай Костров

Есть продолжение... Этому Вадиму, день рождение, - Вадя, я не пойду, сообщил дружбану- Ты чё, всё в прошлом. да и забыли.. приходи и не .... С подарками заходим к имениннику. я последний... - А вот и Коля, У нас Грузчики в порту, так матом не ругаются , им ещё учится надо у Коли...все не смеялись, а ржали. сейчас вспоминаем. с удовольствием. .🙃

Alex Dark 🇷🇺

хз как люди живут без чуства юмора... всю жизнь ходят с грустными еблами🤭

Alex Dark 🇷🇺

🤷‍♂️ну бывает иногда)))

☀️ Леди Солнце ☀️

Ты классный, но иногда пылишь не подумав🤝😊

Alex Dark 🇷🇺

я не от злости, русская речь прорывается🤣

☀️ Леди Солнце ☀️

Велик и могуч русский язык 😅

Ал
Александр

Чувство сопереживания (эмпатия), чувство юмора, честность и верность.

Шельма Енот Вот!

секс канешн.. только человек занимается сексом ради удовольствия..

Ан
Андрей

Смеешься… смеешься…. а потом … бах и уже без трусов и в постели?

Ан
Андрей

Юмор это правильно!

Александр *********

просто человеческая любовь и честность хотя б перед самим собой

Яду Хари

я здесь не для тех кто здесь, а для тех, кто здесь для меня

Майя Петрова

надежность - вот с этим сейчас у многих проблемы. Бесит.

Ци
Циник

Такое же.... Серьёзности нам и в реальной жизни хватит

Ци
Циник

Спасибо

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Без юмора никуда, без хорошего доброго юмора!🤭

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

В поисковый отряд без чувства юмора не брали....

☀️ Леди Солнце ☀️

Значит у вас с этим все нормально😊🤝

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

🖼Более чем)))

Павел Сингин

Смех должен быть искренним,заразительным🤔🤓

☀️ Леди Солнце ☀️

Конечно

Павел Сингин

Со мною б вы обзевались😎

☀️ Леди Солнце ☀️

Не думаю, что мне с вами было бы скучно

Павел Сингин

На самом деле,это так

Хитрый Лис

Наверно ты веселая гражданка своей страны

☀️ Леди Солнце ☀️

А вы гражданин Мира я полагаю?

Хитрый Лис

Ну типа того что сильно похож!

☀️ Леди Солнце ☀️

По хитрой физиономии, да😅

Eduard Mielke

Аналогично и ещё дружба с мозгами.😆😅😂

☀️ Леди Солнце ☀️

Без этого точно нельзя😅🤝☕🍫🍊

Eduard Mielke

😅👌🌹🍫

Улугбек

Насильный смех??? Нет более несчастья!!!

Лев Полыковский

Любовь, радость, счастье, улыбка, смех.