Amor Non Est Medicabilis Herbis

Больше всего мне нравится в новогодних праздниках уют и атмосфера, что царит в доме благодаря украшениям и новогодними атрибутам... и мандарины... Вы украшаете своё жилище?) 🌲❄️🎁

Ответы
Александр

У нас в доме всегда чисто и уютно, как то празднично. Но будет скоро ещё красивее: нарядим ёлки, сделаем украшения в игровой, общей и комнате малышей.... Суеты не....но деятельность предпраздничная начата

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Да....🤔...только вот мандарины давно уже утратили свою атрибутскую, прости Господи, роль🤷‍♀️😉

Amor Non Est Medicabilis Herbis

Нифига!) я люблю мандарины именно в декабрь месяц!)

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Пожалуйста, как Вам будет угодно)) Вообще конечно -- мандарины это зимние фрукты, в тёплое время года есть сезонные типа ягода-малина)) Я же говорю про атрибутику))--- такого отношения к цитрусовым как тридцать лет назад уже нет🤷‍♀️)

Amor Non Est Medicabilis Herbis

Есть есть)) у нас все в городе считают мандарины новогодними))

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Я же говорю о своём отношении к этому вопросу, и отношении моей семьи)--Вы ведь спросили именно об этом? .... а у наших соседей оно может именно такое как у Вас в городе)😉 У кого-то оно и не поменялось вполне возможно))

A Lina W

Каждый год даю себе слово - не украшать,и все равно срываюсь

Sashalee Lee

Да это украшение стоит дома до 22 марта после всё убирается.

Андрей Толичев

Конечно ))) создание атмосферы праздника это святое.

Эл
Эльмира

Да.гирлянду на плазму вешаю и до карниза натягиваю

Владимир

последний раз такая атмосфера в детстве была...

Amor Non Est Medicabilis Herbis

А куда?)

Владимир

по плечу по дружески)

Amor Non Est Medicabilis Herbis

Как треснуть, да?))

Владимир

да но не так что бы развалилось плечо)

Noname

🤦🤦🏼‍♀️🤦😈

Валерий Николаевич Черноусов

Только хорошей закуской и спиртным.😉

Microsonya Www

Неа, у нас в доме всегда уютно и тепло)

Я не праздную языческие праздники!

Александр Сергеевич Браерман

только без мандаринов, не люблю их

Ев
Евгений

В лом, елочку поставлю и хорошо)

Amor Non Est Medicabilis Herbis

Эх выыы)

Ев
Евгений

Эх я)))

Грета

обязательно!!! уже все наряжено

Ирина Егоркина

Немного, для настроения

Константин

да уж по вам видно.. 😄

Amor Non Est Medicabilis Herbis

Всё видно?))

Константин

ну почти..😉

Amor Non Est Medicabilis Herbis

Ну и отлично же) остальное останется тайной))

Евгений Смольков

атмосфера-наше всё

Сергей Адамчик

Мы украшаем елку. !

Го
Гога

у меня двое внучат

Порочный Круг

Нет. Мне пофиг.