Вл
Владимир.

Дорогие друзья!
Как вы знаете, 10 февраля - День защитника нашего дома и семейного очага - День Домового.
И вся неделя до следующей субботы - это его неделя.
Не забудьте поздравить его с его Днём, выпить рюмку за его здоровье, пожелать ему долгих лет жизни в Вашем доме.
Уходя спать всю неделю, не забывайте сказать такую фразу:
Дорогой друг! Ты - полноправный Хозяин в нашем доме и Покровитель нашего жилища!
/ Можно и нужно обратиться по имени-отчеству, если Вы знаете их./
Всё вкусное, что есть в доме - на кухне, в погребе и в холодильнике - всё в твоём распоряжении.
Все напитки в шкафчике - все твои!
Захочешь пригласить друзей-соседей - мы будем рады их принять из уважения к тебе.
Если разобьёшь посуду - это к Счастью!
До новых встреч, наш Благодетель и Хранитель!🍷🍷

Ответы
Марго Беккер

Ни обитаетт он в обычных блочных кв-ах..Только в стаарых частных добротных домах

Вл
Владимир.

Привет, Маргоша!
Всё меняется. У меня живут двое - дядя и племянник. Кузьма Петрович и Кузьма Иванович.😍🌹

Аламути

Хочу быть домовым

Вл
Владимир.

В следующей жизни - вполне возможно.🤝

~Н~Н~Ф~

👍🙏

Вл
Владимир.

🤝🌹

Владимир Хлестаков

Ок

Вл
Владимир.

🤝

Со
Солнце.

*

Вл
Владимир.

Краткость - моя сестра.😜

Со
Солнце.

Хотелось бы...))

Вл
Владимир.

Да, и мне.🤝

Со
Солнце.

Успеха 🤝

Вл
Владимир.

С Вашей лёгкой руки...💋