Мишенька

Реклама БУМАГА ТУАЛЕТНАЯ. ВСЕГО 289 РУБЛЕЙ. Представляете, ВСЕГО. Видимо, по их понятиям, она должна стоить тысячу рублей, а они нам её почти даром отдают, ВСЕГО за 289 рублей. Благодетели?

Ответы
༺Б
༺Наталья Борисовна༻

Это маркетинговый ход ! Если б просто написали 289р, никто б не обратил внимания . Чтоб привлечь внимание написали ,, всего,, чтоб мозг среагировал . Азы психологии в торговле

Мишенька

Да хрень это полная

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

Абсолютно нет )). Я 10 лет в торговле была , на такие уловки люди попадались )

Григорий

Наверняка это из-за санкций. Соблюдать гигиену - ложная ценность, навязанная коллекивным западом. Специально её прививают, чтоб наживаться на ней

Мишенька

Скорей это не та бумага, которую берут все.

Григорий

Точно, по телевизору рекламируют не ту бумагу, которую берут все. Хотя в принципе, на рекламных щитах всё чаще можно увидеть призывы "Присоединяйся к СВОим", "Будь Zащитником родины, служи по контракту"... Реклама очень часто отличается от того, что выбирает обыватель. Кто-нибудь повёлся на это? Эти все Z-патриоты всё так же торчат в интернете, ни в какие окопы не собираются🤷‍♂️

Мишенька

А пидорасов я сюда не приглашал.

Григорий

Тот, кто выражает поддержку "сво" в интернете, но не вступает в российскую армию - тот пидорас? Ну так никто их сюда не приглашал😁

Ин
Инна

Принижение значимости. В психологии есть такое понятие. На слух такая фраза дает понять о ничтожности действия. В данном случае, покупки

Се
Сергей

Если дома то можно в ванной мыть. И пофиг сколько стоит туалетная бумага. А кто в сельской местности то траву использовать.

Ирина

Не знаю, какой вы. Не знаю об объеме. Как говориться, каждой попе свое. Но, знаю одно, вы бы хотели ее бесплатно получать ?

Мишенька

Остается сделать вывод, что обычную бумагу по 11 рублей за рулон Вы не берете.

维克多

Стабильны остаются только зарплаты и пенсии, всё остальное растёт в цене стремительными темпами.

Мишка

Так это за 8 рулонов что вас смутило.....ну не хотите подтирайтесь газетой будет дешевле

Просто А...

я удивлён тем, что туалетная бумага до сих пор не в ходит в список подакцизных товаров.

Ден Люк

ну..... у нас блок из 8 рулонов 4х слойной туалетной бумаги примерно так и стоит🤷‍♂️

Мишенька

Может она еще с запахом клубники и с музыкальным сопровождением? (Шучу).

Ден Люк

бывают и такие ....\

Алексей Кожура

я с ужасом смотрю подобные рекламы ! просто помню хлеб по 28 коп и Андроповку по 4,10 !

Мишенька

Но не по 4.12. По 4.12 водка появилась в конце 1975 года.

Мишенька

И не Вам спорить, я постарше буду.

Алексей Кожура

про Андроповку разговор в 80-е !

Мишенька

Да пожалуйста, но не 4.12.

Алексей Кожура

да по 4.10 !

Тигр Очень Ласковый.

В вы заметили как уменьшается размер рулончика. И по диаметру и по ширине. ?

Мишенька

Так это всё, везде и во всём.

Ми
Мила

Ещё какие! Хочется кланяться и благодарить, кланяться и благодарить.

Мишенька

🌹

Любовь Ф.

Да, так часто пишут. Всего 35000 рублей, какая-нибудь ерунда копеечная.

Мишенька

Да.

Ти
Тина

Мишенька не трать свое время на пустяки,руководи в серьезном.😊

Мишенька

🌹

Ти
Тина

Благодарю.

Сашка Zмей

Да и хрен с ней. Чë теперь, с присохшими к жопе котяхами ходить?!

Дядя Миша.

В СССР ещё ... идём с пацанами по улице, смотрим очередь на 300 метров. Ну, думаем, что то хорошее продают. Подходим, а там туалетную бумагу в рулонах продают.
У меня довольно громко получилось, говорю - а что, газеты ни кто не читает?
Ну типа газеткой вытер (после прочтения) и готов!

V/
V/S/G/

я чуть взгляд опустил и на нижнем стелаже 40 р..рулон.... взял три

Здравый Знакомый

ценность вещи реально познается в момент острой ее нехватки))

Кот Кот

При правельной окраски она могла бы стать денежными купюрами

Васильевич

Мой жопу водой. Так она хоть чистая, а не размазанная говном)))

Валерий Ратников 🇨🇳

Спекулянты совсем страх потеряли, давно пора их свергать.

Мишенька

Да пора.

Валерий Ратников 🇨🇳

🤝Жаль Путин мешает.