Саша Бирюков

Что бы вы сделали,если бы вам выломал дверь какой-нить актёр,или певец(кроме бибера(без обид,бибер...) и ромы жёлудя)?

Ответы
Mademoiselle Annete

Во-первых, я поинтересуюсь, чем моя дверь ему так не угодила. Во-вторых потребую компенсацию: если я знаю этого человека и он мне нравится, я попрошу совместную фотографию и автограф; если же он мне безразличен, буду настаивать на деньгах))

Va- Lesny

Бред какой то(?!). Да хоть сам самый что ни на есть экзотический "бобёр" ко мне пожаловал бы - выгнал бы с треском или спустил бы с этажа вниз за наглость и за хамство!

Юра Алексеев

если бы мне нравилось творчество этого человека, то я бы пригласил его на чаек, и пофоткался бы с ним/с ней 😄 а если бибер, то у меня за шкафом топор есть

Оля Датий

без разницы кто эт будет,но пара сломанных костей ему обеспечена...ну по крайней мере расцарапанный фейс-точно обеспечен)))

Ева Роуз

Предложила бы выпить вместе после того, как он вернет дверь на место и поговорить, что же его так взволновало.

Евгения Долинская

я была бы очень зла,это ещё мягко сказано. и не имеет значение кто это,актер или певец

Виктория Евсеева

ну яб офтограф попросила ажаль что не бибер и рома 😞 но класн еслиб они оба

Нина Епанешникова

Я бы ему спела! От моего меццо-сопрано он бы дверь отремонтировал!

Кристина Дисней

потребовала бы компенсацию материального и морального ущерба.

Са
Саша..

чтоб сделали новую дверь если не сделают в суд......(наверно..)=)

Юка

я не уверена, что эти девочки способны выолмать дверь )

Ольга Широкова

САША,ВАШИ ВОПРОСЫ...ДАЖЕ НЕ ЗНАЮ КАК СКАЗАТЬ ПОМЯГЧЕ.

Еленка Мазаева

дала бы в морду кулаком. Нефик мне ломать имущество

Андрей Яковенко

Набил бы ему морду и заставил бы поставить новую.

Вадим Мешков

попросил поставить новую бронированую подороже

Yriy Slavgorodsky

Пусть вставляет,какая разница,актёр или кто...

Айко ...

Да ничего... За дверьку платить заставила бы!

Анна Аксёнова

настучала бы чему попало,че дверь ломать то

Людмила Агафонова

заставила бы его возместить ущерб деньгами

Р.
Раиса .

получилбы бы п.... и вставлял бы сам дверь))))