Михаил (Москва)

Мелким пакостям и неприятностям, могут противостать те же мелкие пакости и неприятности. Как ни печально, но мы приходим именно к такому противостоянию. Или все-таки нужен непропорциональный ответ? Пусть не частый, но знаковый, нашумевший?
Что сильнее? Регулярные мелкие неприятности или редкие радикальные и распиаренные в сми, для большего эффекта управления?

Ответы
Лукас Шакал

так или иначе, нужно порой давать встряску в своей жизни, а то к стагнации это путь, есь жи.

Михаил (Москва)

Раз ты так считаешь, то ТЕБЕ И НУЖНО ДАТЬ ВСТРЯСКУ,
К другим свои долги не применяй.

Лукас Шакал

я так и делаю)
Я отвечаю только за себя, мне плевать на остальных.

Михаил (Москва)

Тебе нельзя плевать на остальных)

Лукас Шакал

к сожалению, нельзя.

Михаил (Москва)

Молодец, что признаешь.

Галина

сенсации нужны

Михаил (Москва)

Почему?

Галина

берегите нервы

Михаил (Москва)

Ничего, мои нервы крепче будут от того что я разберусь и накажу по настоящему виновных)

Галина

флаг вам в руки...___

Валерий Шилов

🤷‍♂️