I Hate Niggers

Почему тупорылые ватники любят смеяться над тем что, например, в армии США могут служить геи и трансгендеры? Неужели они не понимают что в XXI веке в солдате ценится не внешность, а боевые навыки? Тот же трансгендер за пультом управления FPV-дрона поджарит скрепного мужЫка в его танке, или расщепит на молекулы когда он высунет свою морду с окопа. Вата не представляет что такое современная война. В их понимании война это баталии аля Курск и Бородино, с огромным количеством живой силы и командирами которые ведут в бой, махая шашкой, а не противостояние боевых роботов-беспилотников, чьи операторы сидят за сотни километров друг от друга. Также они считают что солдат должен уметь маршировать и шить кокарды, не понимая что гусиный шаг это красиво, да, но в условиях современной войны абсолютно бесполезно, как и всякие цацки на мундирах. В общем, представления ватников о современной армии застряли в середине XIX века.

Ответы
Ценитель Прекрасного

Хорошо смеётся тот, кто победил в войне. Смеяться пока рано всем.

Артур

ты уже пыздышь