Александр Ясноокий

649. Боевой порядок парусных кораблей, построенных в кильватер и идущих бейдевинд? ⚓
А) Боевая линия В) Линия баталии
Б) Линия бейдевинда Г) Линия гусьталии

Ответы
Татьяна Алексеева

Вероятно, боевой порядок парусных кораблей обеспечивается маневрированием и перестройкой линий....БОЕВОЙ, БАТАЛИИ и БЕЙДЕВИНДА...

Александр Ясноокий

Это, тест на гениальность. 👨‍🎓 🤝 🌹 🌹 🌹

Татьяна Алексеева

....вброс...

Александр Ясноокий

Поверь мне, ответ будешь искать века👨‍🎓 🎯 🤝 🌹 🌹 🌹

Александр Ясноокий

Согласен, смешно, на то и гений, чтобы не было грустно👨‍🎓 🌹 🌹 🌹

Валерий Толоконников

А Б не подходит? Хотя это В скорее всего. Линия баталии.

Александр Ясноокий

⚓Увы Это единственный вопрос гения, в котором три ответа правильные.

Куколка.

линия бейдевинда.

Александр Ясноокий

🌹Красивый ответ

Владислав Шелухин

Линия баталии

Александр Ясноокий

Странно. Я же написал ,что в этом вопросе три правильных ответа. Вы назвали В) а потом в камыши 😄 Непонятно😄

Владислав Шелухин

Не пойму в чем подвох?

Владислав Шелухин

Я дал правильный ответ!

Александр Ясноокий

Один из трех!!!!

Любовь Ф

А)

Александр Ясноокий

🌹Любовь, в этом вопросе три правильных ответа. Какие еще два?

Любовь Ф

В) и Б)

Александр Ясноокий

Мне очень приятно сообщить вам, Любовь, что Вы ОЧАРОВАШКА! ⚓ 🎯 🤝 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Любовь Ф

спасибо)))) мне очень приятно))))