Елена

Не свободна и горжусь этим, в семейных баталиях не закалена, разводом не задавлена, на мужчин не озлоблена, никогда не считала, что мужчина что-то должен, ... в общем Странная Женщина!!!

Ответы
Александр Боровков

Хм-м... Моя девушка, ходит на высоченных шпильках, не любит цветы, смотрит хоккей и бокс, не пользуется губной помадой, у нее IQ - 148, она пьет ром и не курит, тащится от " Пристрели их всех"," Достучаться до небес" и " 30 секунд до Марса", не помнит сколько мы встречаемся и не знает, как выглядит Стас Михайлов...
Короче, либо она умело маскируется, либо я чего-то конкретно недопонимаю...

Елена

Каждому своё!

Александр Боровков

Во-о-от!

Vahit Valiev

На самом деле таких не мало, а тебе удачи в семейной жизни! Не люблю когда люди ноют на эту тему! НЕ такая, не такой, спрашиваю вы сами что сделали для того чтобы было всё хорошо, отвечают должен или должна и всё и опять нюни!

Елена

Спасибо, Вам, большое, за добрые слова! И Вам всего самого хорошего!

Хадижа

И молодец! Одну очень взрослую красивую девушку задолбали вопросами-ты почему замуж не выходишь. Она говорит всем- на вас посмотришь-и замуж не хочется...

Елена

Согласна полностью!!!

Елена Иголкина

Самая нормальная. Достался достойный мужчина. Люби, центр, уважай. Ты ценишь потому что тебя ценят. Рада за вас. Удачи. Долгих совместных лет.

Елена

Благодарю!!!

Vitas Belorus

Всем обеспечена на свете,
И муж в быту не хулиган.
А в чём же странность нашей леди?
Да не кому воды подать стакан...

Елена

О, стихи Мне???

Vitas Belorus

Да-с, а если точно, то - про Вас....

Михаил Бураков

Да Елена ...можно сказать повезло вам ...но надо испытать в этой жизни всё..только тогда можно в ней что то понять ..

Елена

Сколько всего испытала!!! Больше уж и не куда...

Михаил Бураков

Ну тогда ВЫ достойный человек ...респект вам ..и уважение ..

Елена

Благодарю!

Улугбек

Доктор! Выдайте мне такой диагноз, пожалуйста!!! Иначе - все называют неприличным словом меня...

Елена

Пусть хоть как называют!

Ли
Лия

Я... в разводе но не раздавлена лишь только потому....... что узнала точку зрения Бога на развод

Елена

Лия, Счастья Тебе!!!

Ли
Лия

💞

Юрий Никулин

Нормальная,если прошли через все эти препоны.С Пасхой Вас🌮😇🌹🌹🌹

Елена

Ох, столько всяких препонов было... однако, жизнь продолжается и всё прекрасно, не смотря ни на что!!!

Юрий Никулин

Удачи Вам.

Ерик Сейдалинов

Вы правильная женщина и по видимому СЧАСТЛИВАЯ! Мы будем за Вас радоваться...

Елена

Благодарю!!!

Николай Шаповалов

нет не странная,самая что ни есть нормальная женщина🙂 🌷 🌻 🌹

Елена

Благодарю!!!!

Николай Шаповалов

нееее за что

Елена

Еееееесть за что!!! Уж поверьте....

Fool Circle

....попалась на слове мужчина аж 2 раааза........женщина она и в африке женщина

Артур Чекунов

Вот вы себя и описали Теперь какой мужчина вам нужен и анкета составлена

Елена

Мне не нужен другой мужчина, у меня есть муж!

Артур Чекунов

Я просто сказал ,что как анкета ))) и не более

Елена

всё поняла, не вопрос.

Милош Йованович

вы настоящая женщина.
🖼

Елена

Просто Обыкновенная, просто Настоящая!

Борис Моор

Не странная, а нормальная... Хотя сейчас нормальные странными кажутся...

Елена

Это точно!!!

Ал
Александрович

Наверняка странная, и этим и привлекательная, во всяк случае для меня...

Bvz Afvbkbz

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
странной!)))

Елена

Спасибо Вам, огромное за шикарный подарок!

Алекс Венцель

Одинокая женщина -игрушка в руках мужчин! Нашла чем гордиться...)))))))))

Елена

Не свободна же написано! Замужем я!!!!

Алекс Венцель

Тогда приношу свои извинения...))))))))))))

Елена

Договорились, всё нормально!

Галина

*Одинокая женщина -игрушка в руках мужчин! Нашла чем гордиться...)))))))))* большей чуши не слыхала

Валентина Стеганцова

НЕТ, НЕ СТРАННАЯ. А ВПОЛНЕ СОВРЕМЕННАЯ ЖЕНЩИНА С ПОНЯТИЯМИ О ЖИЗНИ

Елена

Спасибо, Валентина!

Валентина Стеганцова

ВСЕГДА ПОЖАЛУЙСТА

Ольга Мамонтова

Ключевая фраза - мужчина ничего не должен. Поэтому ты счастлива!